Прочие социальные темы
Изведу деньги на ненужное, а потом долго пилю себя за это. А вы легко расстаётесь с деньгами и не жалеете о потраченном
как себя удержать от покупки ненужной? ведь иногда так хочется купить, хотя и понимаешь что не надо
бывает и такое. Мне порой тоже нравится покупать всякое никчемное барахло. Бороться с этим самостоятельно не получается. Попробуй не брать с тобой большую сумму денег при походе в магазин. Может хоть это тебя спасет. Это наверное своего тода болезнь)))
Легко расстаюсь, поэтому деньги меня и не любят.
В больших магазинах, давно распыляют в воздухе спец-вещества, которые ...стимулируют жажду покупки. Это факт! Берите с собой ПОМЕНЬШЕ денег, когда знаете, что на Вас будут воздействовать.
Расстаюсь легко, но на всякую ерунду не трачу.
Чего жалеть-то? Ещё заработаю) А для покупки ненужных вещей у меня есть жена!
Если я понимаю, что не надо, я и не покупаю) меня, наоборот, уже тошнит от хлама, хочу от всего избавиться и оставить только самое нужное и лучшее. Все что продается сейчас в магазинах для меня - полное фуфло и не стоит денег. Я уже достаточно всего в этой жизни напокупала, теперь не знаю, куда девать.
Авито и Сландо мне в помощь))
Не жалею. Трачу как хочу. Завтра будет день, будут деньги. А не будет, так и нах они не нужны будут.
Траты совершать с мужем, если нет мужа, с соседом
Нет не жалею, ведь живу один раз, и от жизни надо брать все что можно, чтоб не было обидно при смерти, а так буду вспоминать, как я кайфовал и прожигал деньги.
деньги трачу молниеносно, даже 5 тыс не могу отложить себе, зато у меня всегда всё есть.
у женщин это в крови, спускать бабло на всякую ерунду :) это что-то вроде антидепрессанта -где то читал об этом: ) я лично таким не страдаю:)
Я все деньги спускаю на анаболики проклятые.. . Мышцы скоро все обвиснут, стоять не будет и умру в 40(
Деньги не спускаю.... но даже если потрачу сильно жалею
Деньги хорошие слуги, но плохие хозяева. Ваш случай это банальное потребл@дство.
0/ымфммыфмымвфымвывафыпыфпмывмывпмваир7