Прочие социальные темы
Если бы тебе дали огромные деньги и попросили бы тебя их потратить с пользой, как бы потратили?
Ну смотря конечно какая сумма.. . А вообще, усыновила бы двоих брошенных маленьких детей из детдома и эти деньги потратила бы на них: одежда, обувь, питание, записала бы в лучшие спортивные секции, их комнаты в доме превратила бы в "сказку", повезла бы на отдых в теплые края, и т. д. по списку.
вложила бы в бизнес и недвижимость...
с пользой для себя или как?
Дима Войтюк
Это Вы мне должны ответить
положила бы в банк под проценты и жила бы припеваючи.
...тапки хочу, теплые... можно всем подарить, чтоб ноги не мерзли.
Вложил в недвижимость.
Открыл пару точек общепита, авто моек, шиномонтаж и тд.
Если бы сумма была действительно огромной, вложил в сельское хозяйство! ,
Выгодно вложил бы, а на получаемую прибыль учредил бы благотворительный фонд, на средства которого содержал бы опытных адвокатов для помощи малоимущим гражданам, помогал бы бедствующим старикам, благоустраивал бы свой город, финансировал роддома, ясли, сады, школы, бесплатную медицину - одним словом, занимался бы тем, чем должно заниматься наше правительство. А оно бы, как это у нас заведено, продолжало бы воровать. И волки сыты, и овцы целы.
Одни деньги должны зарабатывать другие деньги. Вложил бы в свою фирму и заработал бы еще больше денег чтобы мои родные и близкие жили хорошо, а сам я для себя смысл давно потерял. Ведь богат не тот у кого больше, а тот у кого меньшая нужда.
Ни чего не хочу)) ) Заберите свои деньги и дайте мне простую и спокойную жизнь с уверенностью в завтрашнем дне.
Купила бы приличный коттедж за городом - мечта мужа, а там - в зависимости от оставшейся суммы... "огромные деньги" - величина призрачная.. . "Сколько вешать в граммах? "
Я бы обпивался дорогим алкоголем, снимал моделей, катался бы на дорогих машинах, изжирался бы икрой и прочими вкусностями, попробовал бы кокаин, накупил бы себе роскоши и особняк в голливуде.
Айзада Махмудова
после кокса те уже ниче не захочется.а особняк быстро уйдет за долги
Дима Войтюк
Я так вижу, на большее у Вас фантазии не хватило?