Прочие социальные темы
Если бы вы быстро заработали или получили в наследство 1 млн. руб. , то на что прежде всего были бы потрачены эти деньги
Существует один такой мудрый афоризм; "Не человек для денег, а деньги - для человека" . Хочется услышать в ответах, какие возможности дают человек деньги.
Миллион рублей это как раз та сумма. которую мой сын должен отдать другим наследникам. чтобы квартира отца стала его. Я бы отдала сыну. На мою мечту надо в 5 раз больше .
На само деле 1 млн. рублей - это не очень крупная сумма. . По нынешнему курсу - это около 33 тыс. долларов.. . Это цена бюджетной иномарки не высокого класса. . Или можно хороший ремонт сделать в городской квартире, или загородный деревяннный домик поставить. . Или газ в загородный дом провести и водопровод с электричеством, ну там еще останется на обустройство участка и баньку ...
Это такие, в целом, разумные траты, если, конечно, есть в них потребность.. .
А я бы, наверное, частично в ремонт загородного вложился бы, а частично - на развитие бизнеса
Плотно задумался бы.. . Вполне возможно, потратил бы какую-то часть, 1/3, не больше.
Вложил бы в расширение жилья
Сыну квартиру помогла бы оплатить.
Прежде всего надо вложить деньги в какое-нибудь дело, а то деньги имеют тенденцию быстро расходоваться. Некоторые люди продают свои квартиры и начинают шикарную жизнь. Через некоторое время у них денег не остаётся ни копейки.
Для начала на чашку кофе, под которую как следует подумал бы, как этими деньгами распорядиться, чтоб ни государство, ни барыги, ни остальные дармоеды, не получили бы из этой суммы не копейки.
Вложил бы, в дело...
Купил снайперскую винтовку и поиграл бы в Ворошиловского стрелка.
Купила бы маме квартиру.