когда он есть вопрос, что купить отпадает
Сразу появляется куча желаний
Прочие социальные темы
что сейчас можно купить за 1 миллион рублей?
Много чего.. .
Новую иномарку
Или участок земли, соток в 6 со строениями и коммуникациями по не самым престижным направлениям в дальнем Подмосковье и окрестных областях
Или долю в малом или среднем бизнесе, приносящую стабильный доход в размере до 50% годовых от вложенных средств, в провинции. .
Или открыть свой бизнес на уровне палатки, даже в Москве. .
Или приобрести небольшую квартиру в Болгарии или Испании.. .
Новую иномарку
Если умерить аппетит, то можно купить всё необходимое, начиная с жилья, включая мебель. На золотой унитаз со стразами, наверное не хватит, но на обычный за полторы-две тысячи - вполне.
Неплохой участок земли с коммуникациями, если есть земля---неплохо развернуть строительство.... машину. из бытовой техники много чего.... долю в новостройке...
геморрой нажить можно и не с такой суммой, если не знаешь, как распорядиться
Это в районе 31 тыс. баксов с хвостиком или 217 000 крон ..на это можно в Швеции открыть фирму класса Акциз Булаг (50 тыс крон уставной взнос ) с регистрацией в международном реестре ..также купить в рассрочку приличную квартиру ..внеся первый взнос и различные налоги (в районе 60 тыс .крон )...купить приличную машину ( в районе 50 тыс .крон и останется 60 тыс крон ...из них 36 тыс .крон хватит на жизнь в Швеции в течении года ...остается еще 24 тыс .крон ...а если вообще хочешь остаться в Швеции то эта сумма легко поможет преодолеть все барьеры ...вообщем если есть мозги то жизнь свою можно улучшить !
Лариса Белокозова
36тыс хватит на жизнь в течении года??? Är du helt säker på det? Такой суммы даже на три месяца мало, особенно если еще и купить машину, учитывая здешнюю стоимость бензина и парковок. За квартиру еще и ежемесячную плату надо проводить и платить за свой и уличный свет. И кто вообще нелегалу квартиру в рассрочку даст?
Комнату в коммуналке.
Халупу в Мухосранске построенную еще до войны или ладу -калину желтого цвета.
Почти ничего. Даже пол комнаты ты на эти копейки не купишь.
Так что едь отдыхать или тачку купи. И детям образование
машину и комп хороший....
Денег много? Дайте бедным детям. И на лечение бедным людям. Во на что портатить 1 млн можно. Где такие работы брать, чтобы нормальную зарплату получить?
недвижимость.. . в ней вся прибыль и стабильность
INVASION REVOLT RS можно купить, еще и комплектацию топ, сдача 800 рублей даже будет, на бич-пакеты хватит