Из прошлого можно взять только самое ценное - опыт, и то сомнительно, что в новой ситуации он пригодится, а слюнявить и перелистывать страницы прошлого.. . ну, если только недолго и лишь приятное.. .
а так.... успеть бы настоящим пожить!
и еще... мудрость одна, к случаю как раз... " в полный стакан уже ничего нельзя налить, если до краев наполнен СТАРЫМ, ПРОШЛЫМ, то новому литься некуда! "
Прочие социальные темы
А вы легко расстаётесь с прошлым?
Прошлое преследует меня - встречаю тех людей, с которыми давно не общался, бываю там, где уже не был давным-давно
нет.. .
прошлое не так-то легко "сбросить"...
хотя иногда стоит забыть...)
прошлое не так-то легко "сбросить"...
хотя иногда стоит забыть...)
На счёт раз, два, три.
Понимаю что это не очень хорошо, но поделать с собой ничего не могу. Это защитная реакция.
Александр Путылин
Скорей всего это правильней всего....так легче начинать что то новое..:))
Нет. И это - радует. Ведь я и есть - моё прошлое.
На удивление.... вот уже забыла . что было вчера...
запоминаю, но не комплексую и не жалею о сделанном
Иногда делаю перекошенное лицо и причитаю, а иногда пох.
я бы с радостью, а мой любимый все никак не может забыть мое прошлое (хи), тянется оно за ним, тянется.. думаю если он еще пау раз вспомнит я больше с ним не выдержу (
Оно нас не спрашивает, расстаётся само. А мы иногда вытрем слезу или погрустим. Идём дальше, многое помня, не повторяя ошибок, но и не расстаптывая его.
И крестами помечены двери и окна. .
И в туман-как в горнило кипящей мечты
И шагами мы меряем прошлое.. пошлое.
И в загадках мы мечемся, всюду кресты. .
И в туман-как в горнило кипящей мечты
И шагами мы меряем прошлое.. пошлое.
К сожалению, да. Поэтому высока вероятность налететь на те же грабли.
увы нет
Зачем....
Смотря с каким. С тем что было хорошего в прошлом-очень тяжело расставаться...
Никогда не расстаюсь со своим прошлым. Это моя жизнь, мои радости, мои ошибки, мой опыт. Это то, что я накапливаю, с чем иду по жизни.
к сожаленью нет, а надо бы... .
надо жить настоящим! ))
хотелось бы забыть... но не получается
Нет, ведь Это часть моей жизни. Иногда хорошей иногда неочень, но моей.
Я живу прошлым. Мое прошлое - это моя собственная история, а историю надо знать и помнить, что бы не повторять ошибок прошлого.
Как обычно, плохое стараешься забыть, а хорошее как любимую старую пластинку прокручиваешь постоянно.
я каждый день расстаюсь с прошлым... например вчера было 21, сегодня 22, завтра 23 октяря)))