Прочие социальные темы
Как признать тот факт что с точки зрения существующей модели социального общественного строя, ты оказался ненужным?
Ненужным элементом системы... остаётся только бухать и молиться что сдохнешь по раньше? Ведь по сути таких людей миллионы, которые по жизни вложат жалкое существование и так происходит годами... Меняют одну дерьмовую работу на другую, вступают в Браки рожают никому ненужных детей, живут и делают вид что всё хорошо, хотя по сути нормально живут только чиновники и их родственники, а остальные? Да кому они нужны... Вы всё ещё надеетесь разбогатеть? найти любовь? Купить квартиру или дом? Хрен вам всем! Вас ждёт бедное одиночество с мизерной пенсией от государства... Вы должны сдохнуть!!! Вот что вы должны этой системе и больше ничего!!!
В 90-ые либералы одним махом закрыли половину предприятий. Утеряли рынок развивающихся стран, который перехватил Китай.
Построили экономику трубы - быстрой выгоды и сбежать в Лондон - Израиль.
Дурь все это! Можно жить не богато, но дружно и весело. Детишек растить, дом построить, сад разбить, было бы желание!
Установки у Вас неверные, вопросы странные... Любовь нашла, детей очень люблю и они мне очень нужны. Разбогатеть никогда не являлось целью моей жизни, но на приличную по моим меркам жизнь вполне зарабатываю.
Это из-за того, что народ позволяет уголовной власти торговать сырьём, не развивая экономику страны.
Не правильное восприятие в искаженном пространстве событий!
Чтоб не разводить философию, простой примерчик. Есть те кто говорят: " Кто работает, тот и получает". Если убрать искажения, т. е. посмотреть на соотношение труда и зарплаты высказывающихся подобным образом получается уже несколько по другому!
"Кто получает, пусть и работает"!
Узаконенный паразитизм современной системы естественно порождает рабство
модель поведения социума выстроена так что человек заточен на самоуничтожение... у нас неправильная установка ментальности...
Вот так я и приехал в Забайкалье. Народ скулит, плачется что денег нет, что жизнь хреновая, что город на помойку похож.... Но зато все магазины открываются не раньше 10 утра. На субботник никого не выгонишь. Рожабт в 18 лет. Все организации работают с обедом в полтора два часа. Поимали врачиху на взятках так она у них белненькая. Сами для себя что сделали???
Маргарита Ломцова
Скорее всего, даже дома не убираются. Так и живут .