Прочие социальные темы

В этом году общественный строй на Украине, напоминал феодализм! Каков будет строй в следующем году ?

Талгат Жолаев
Всё по ступеням. Рабовладельческий. А потом первобытно- общинный.
Алексей Чемодуров
Лучший ответ
Не перепутал с РФ? Вертикаль именно при феодализме.
ух.... ительный
а в РФ СТРОЙ НЕ ЛУЧШЕ
ТОЛЬКО КАМУФЛЯЖА А-ЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОБОЛЬШЕ
яркий пример ватоголовости
Танюшка Мазец
Такой же, Порошенко там основательно закрепился.
Эээ. Украина живет по Европейски, не надо провокаций
Феодально-крепостнический строй и зарождение капитализма
Похожие материалы
Феодальная раздробленность Киевской Руси
Первобытно-общинный строй
Распад первобытнообщинного строя и зарождения классового общества
Капитализм
Иерархия феодальная
Участие украинского народа в войне против Наполеона в 1812 г. Когда французский император Наполеон Бонапарт напал на Российскую империю, в борьбу г ^ ити него вступили и украинский. Вторжение французов на территорию России вызвало в Украине патриотический подъем. Формы участия украинского народа в войне против захватчиков были разнообразными. Летом 1812 г. основной груз войны с врагом лег на плечи регулярной русской армии, в составе которой было немало украинском: более 48 600 рекрутов. Основная их часть попала в кавалерии. Многие полков получили название той местности, где они были сформированы. Отношение к рекрутской повинности корне изменилось. Немецкий поэт и ученый Е. М. Арндт, который летом 1812 г. побывал в Украине, писал о том, что рекруты шли на сборные пункты с песнями: «Нигде не было печали и слез, которыми ранее сопровождались рекрутские наборы».
Патриотизм украинский ярко проявился и в период создания ополчения. В Украине оно было двух видов: казак и земское. Формирование казачьего началось еще до появления манифеста 6 июля 1812 об организации ополчения и даже еще до начала войны.
С Россией путаете мил человек
В Украине еще и Рада есть-там президентско-парламентская республика