Прочие социальные темы

С социальной точки зрения рожать в 42 года нечестно по отн. к будущему ребёнку?

Нам по 41, молодым фору даём в этом плане :)) и вот: две полоски... врачи говорили - вторичное бесплодие...
Мне 49. Сыну 2,5 месяца. Рожать и не трусить.)
Татьяна Чавка
Лучший ответ
Валера Валера Восхищаюсь. Счастья вам.
Это такая радость! Я Вас поздравляю! Не обращайте внимания ни на кого. Рожайте! Раз Бог даст родить, то и даст силы на воспитание ребёнка. Удачи Вам!
Здоровье есть? Силы? Бытовые и материальные условия нормальные? Плод здоров? Тогда - счастья и удачи вам!
Ну и нормально. Я рада за Вас.
Почему нечестно, Это самый хороший возраст для рождения, это в 20 лет рожать нечестно, и даже иногда очень губительно по отношению к ребёнку, особенно если он незапланированный, а родители честные
Маша Алксеева
я думаю, что да вам будет 60 ему то 20, но если вообще детей нет- то сами подумайте и решите.
Почему нечестно? Рожают и позже. Я родила в 38. А соседка в 42. У неё погибла трагически дочь и они тут
же решили родить снова. И выростили незаметно .Дочь получилась умница.
Рожайт не задумывайтесь
А вы следите за здоровьем и живите 100 лет.
И все будет хорошо.
Рожать конечно, тем более если деток не было, а тут такое счастье!! !
А вот насчет того что кто-то вы сказался про 20 летних - что в 20 рожать не честно, я родила в 19 лет и что в этом такого не честного?? ?
Gulnaz Iskhakova
ребёнку будет 20, вам 63, нормально
Поздравляю)))! Раз вы такие шустрые (при таком диагнозе), значит и на воспитание ребёнка точно хватит сил!!!!
Ксения Розе
Однокласница родила в 42- аж зубы ломит от зависти. Однако свою маму ( родила меня в 40)всегда считала старой. Всегда думала, что из-за большой разницы в возрасте она меня не понимает. Удачи!
Это сугубо индивидуально, но я считаю это хорошо
ну что можно сказать.. . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А все остальное (ну там честно или не честно) вторично =)). есть люди у которых и в 28 ничего не получается.. . А Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Какая разница во сколько рожать? Некоторые рожают и по старше вас, и ничего. Главное позволяет ли вам здоровье? А другие пусть думают что хотят! Лично мое такое мнение...