Прочие социальные темы

а это правда, что с точки зрения традиций и нравственности, если девушка не хочет рожать, то должна беречь девственность?

а это правда, что с точки зрения традиций и нравственности, если девушка не хочет рожать, то должна беречь девственность всегда?
нет
с точки зрения традиций и нравственности девушка не имеет
права хотеть или не хотеть, она обязана выйти замуж до 20 лет,
иначе будет считаться старой девой...
девственность берегли просто незамужние,
сношаться девицам было в большой позор и стыд...
по этой причине сохраняли девственность...
Sultan Borkoshov
Лучший ответ
Артур Сафин Почему сразу обязанна? если она не хочет, то никто же не может её заставить, потому что замуж выходить можно только по искренней любви, а не потому что "надо". быть старой девой-не преступление же??
Ириша, на Вашу девственность всем наплевать. Сама, детка, думай
Владимир Сенин
а если она просто хочет ебаться? им не нравится это слово, а действие нравится, нравится, когда вставляют и гоняют до второго пота
Это с точки зрения телегонии
Танюша Мецлер
Всем по фиг хотите вы родить, или нет, точно так же из девственностью. Можно одеваться в юбки до пола, но спать с кем попало, можно ходить чуть ли не в одних трусах и быть целкою.
Юля Осинцева
Правда.
С точки зрения традиций и нравственности, если девушка не хочет рожать, то она либо больная либо дура, либо больная дура на всю голову.
Артур Сафин почему сразу так? лично я например собираюсь хранить девственность всю жизнь, тогда и рожать не придётся.
между нравственностью и девственностью нет никакой взаимосвязи.
Вика Кошеленко
Но и раньше были бездетные браки, где старайся-не старайся, ничего не получается. Хотя раньше да, предполагалось, что если ты незамужем, то старая дева.
И так получилось, что мне и детей не хочется, и отношений тоже, я можно сказать, старорежимная старая дева, так что в моем случае совпало и стародевичество и отсутствие детей. Но в моем случае это отсутствие потребностей отношений, наоборот, не хочется лишних проблем, пусть я отвечаю только за себя, а не за какого-то там дядю и младенца на руках.
Когда в кино вижу, как кто-то рожает или читаю, о том, как трудно воспитать детей и как часто они разочаровывают родителей, радуюсь, что мне это не грозит.
Та достала ты всех уже, не хочешь-не трахайся и не рожай! Только жизнь будет скучной и бессмысленной