Прочие социальные темы
Какая у вас самая ненужная вещь в доме?
А вот и нетути. От ненужного избавляюсь безжалостно. а иначе и жить уже было бы негде. месяц назад отдала велосипед и снегоход нераспакованный даже соседке и через день снохи объявили. что обе беременны. хахахах. Будут покупать теперь втридорога.
Старые обои, пора менять.
Я бы выбросила все, оставила бы только чайник, компьютер, одеяло и зубную щетку
Видеомагнитофон. Когда-то купил в 1999-м крутой, 6-головочный, а стоит уж который год и всё жалко выбросить. Кому не предлагал-никто даже задаром брать не хочет.
Теща приехала.
Самовар электрический. Уже лет 10 не пользуемся, а все стоит, выбросить жалко
Мужикам всё сгодится в хозяйстве. А у баб-мужик на диване, наверное...
Жена. Дети выросли давно сиську не сосут, а я уже импотент.
Кот. Дикий, падла, неласковый. Кормишь его, кормишь...
Нет такой. Все пригодится.
Телевизор.
Теща. Вроде вещь бесполезная а выбросить жалко
Беговая дорожка .(С 9 этажа в коттедж перевезли, а на земле она на фиг не нужна.. . :-)
Письменный стол. Давно не читаю книг. Неинтересно.
Шкаф сестры, старый, полкоридора занимает. Никак не уговорю его выбросить.
Соковыжималка, аэрогриль, 15 пар женской обуви (мужской всего 3), 3 больших коробки советских радиодеталей (нахрен не нужны, но так жаль выкидывать) , старая стиральная машина (рабочая) , вроде бы все.
Соковыжималка BORK! (заплатили 670$ , а сок выжимает только со свежеснятых с дерева яблок; иначе всё идёт в "отходы" на жмых) ; короче, полное го%но, а выбросить жаль...
моя баба
Это я
контрацептивы
плинтуса