Прочие социальные темы

Вам бывает сложно объяснить самые простые вещи?:)

Ольга Некрот
А их не нужно объяснять. Просто показывать на примере или собственным примером.
Однажды наш 5-й класс был на ТВ Ленинградском. Шли съёмки игры, в которой Володя с сестрёнкой Наташей были участниками игры, а мы все зрителями-болельщиками. И вот во время игры В. С. , один из учеников, занялся любимым делом-ковырянием в носу. Надо же так случиться, что это засняли, да ещё и показали потом... секунды две-самозабвенного труда)) )
Ох, хохотали же все, включая и "героя"... Прошло семнадцать лет... помнится, все помнят.) ) Понял!!!
Александр Тарасенко
Лучший ответ
Янис Вернер Доброго вечера, Таня.))) Да уж, такое объяснение усвоится на всю жизнь.)))))
Вообще то я понятливая, но сейчас мне уже ничего объяснить не возможно, потому что я почти сплю.
Иногда простота и не видна оппоненту, потому все относительно
Да, я бываю непроходимо тупа...
Стал замечать за собой такое!
Иногда объясняю что то и понимаю что не понимают, сам усложняю!
Ainura Moldoeva
Объяснить не сложно, но для собеседника это лишь гипотеза.
Г.
Габит ...
глупым - да...
Иногда да.. . например как можно дойти до такой жизни как в России...
Ага - ага...
Domin Factum
нет
Kirill Kuslin
А простые вещи сложне всего обьяснить!! !
Аксиома!
Смотря какие вещи и смотря кому.
Artur M?ller
Бывает так, когда человек не настроен и не хочет воспринять эти элементарные вещи
мне в смысле когда мне объясняют или когда я объясняю? знала одного тормоза, ему было трудно объяснить, сорри, для чего прокладки нужны. вообще многих элементарных вещей не понимал
а мне объяснить - это смотря разбираюсь я в них или нет. точные науки - точно не моё, как и техника
Доходчивым языком всё можно объяснить...)))
Трудно объяснить сложные вещи простым