Прочие социальные темы
Тяжело ли Вам избавляться от старых,ненужных вещей? ( По принципу,Авось Пригодится)?..))
В лёгкую все выкидываю.. . Место в квартире мало - выбора нет!
в молодости всё выбрасывала... сейчас нет.. .
лучше бы наоборот))).
Невыносимо, особенно после смерти родителей!
не поверите-у меня есть муж-которому все мешает и он просто все выбрасывает, буквально чуть ли не обратно с помойки сои вещи приношу-такой вот борец за чистоту дома и шкафчиков
легко. надо только начать
Деревенская моя натура, тяжело выбрасывать, а вдруг пригодиться...
Некоторые вещи позволяют вспомнить то, что было уже очень давно, и вспомнить людей, которых уже нет, и моменты, связанные с ними, которые без этих вещей вспомнить нельзя. Эти вещи нельзя выкинуть, не выкидывая с ними частички своей души и навсегда забывая то, что хотел помнить всегда в настоящем.
Не, я плюшкин... У меня уже и ходить то трудно. Обожаю
аппаратуру разную... (У меня одних Денди штук пять наверное).
Ненужных вещей не бывает! Есть недооценённые!
Никогда не выкидываю, авось пригодится
Когда делаем ремонт в квартире, то очень много ненужного, а иногда и нужного выбрасываем, от ремонта до ремонта копим барахло, а потом выбрасываем. В следующий ремонт планируем всю мебель выкинуть, новую купить.
Очень тяжело.
наоборот. люблю избавляться от старого и ненужного
тяжело, я как хомяк :)))
Легко -на их место придут новые современные вещи, которые принесут мне радость.
С легкостью невыразмой избавляюсь от всего ненужного, справделиво полагая, что самая меморабельная вещь - это фотографии, а вещи - всего лишь утилитарная конструкция, не несущая в себе никакой информации.
Если сразу выкинуть то нормально)
А если потом еще раз перебирать то жалко становится)
У меня ничего ненужного не храниться!