Прочие социальные темы

Почему уголовных авторитетов в процентном отношении значительно больше,среди южных и восточных народов?

Юлия Иванченко
Южные люди эмоциональны обидчивы крикливы размахивают руками и любят обращать на себя внимание. Поэтому они любят и всякие побрякушки - вспомните цыган тех же или папуасов с бусами. Титул для южного человека очень много значит. Причем ценится сама форма и не содержание. Одно время было модно например покупать красные дипломы о высшем образовании. Не для трудоустройства а для того чтобы в ауле сказать что учился как белый человек и потому умный и потому обязаны уважать.
.-
..**__-Bahajan -__90**..
Лучший ответ
среди этих народов и работяг немного. ну не любят они трудиться.
Юлия Губина
а откуда у вас эти ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные ???А ты что по национальному вопросу не подходищь ?
Маеркова Анна
Юлия Иванченко И не хочу подходить,для меня они не авторитеты
Потому что они друг друга авторитетами назначают.
Сергей Фокин
Они хорошо налаживают "горизонтальные связи" - попросту говоря, сильны СТАЕЙ!
Потому что крошила "Белая стрела" только славянских авторитетов. Черномазые господи у нас на особом счету, к сожалению. Да и этнические ОПГ куда более живучи, чем коренные, ввиду организации своих народов в одно огромное преступное сообщество. Тем более если речь о черножопых. Это у белых бандитов, террористов или правозащитников завали лидера, они распадаются, а этим отруби башку, вырастет десять новых.
Galinka Iva
Юлия Иванченко Белая стрела крошила не по национальному признаку,знаю не понаслышки
там это покумается.. . в грузии особенно, а у на мусора ломают всех, лагеря то вокруг красные...
что вы говорите...
потому что после перестройки 80-90-х годов появились люди с Кавказа, желающие власти, чтобы "продвигать" своих и своя, внося неплохие дэнги в общак получали типа "уважение" и становились "авторитетами". этих апельсинов никто не короновал. и не думаю что есть законники среди них, которые начали "карьеру" после тех годов.
а они покупают себе такие звания, думают в тюрьме их никто апельсином не назовёт и не спросит за такую наглость.
Юлия Иванченко Света,очень жаль,что вы закрыли вопрос про Израиль,я могу дать толковый и подробный ответ на негоЯ11лет там,и то что вы написали-правда