Прочие социальные темы

почему богатые люди злые и жестокие? и многие среди них почему то употребляют наркотики...

Из-за неудовлетворённости в жизни, казалось бы деньги есть, а счастья то нету.
Юля Степасюк
Лучший ответ
Наркотики хавают для драйва, что бы постоянно находиться в тонусе. Не злые а сосредоточенные, им нет дела до ваших проблем - у них свои...
"Чтобы быть добрым, надо быть богом. Иначе очень быстро станешь бедным. "
А наркотики они употребляют в первую очередь потому, что могут себе это позволить. Правда подыхают они от этого ещё быстрее, чем бедные от алкоголя.
Чтобы быть богатым надо поменять менталитет. В книге о психологии написано, надо всё время думать о деньгах. Не важно, какой ценой, ценой друзей, сослуживцев, совести. Ну вот и будешь богатым. Только счастливым навряд ли.
Не правда. На самом деле все люди злые и жестокие. На богатых просто сильнее заметно.
Завидуешь добряк?
Жадность и скупость даёт о себе знать. А наркотики и дорогие коньяки, чтобы вы*баться, типо крутые.
Dilmurod Ergashev
А Вы думаете, что бы заработать большие деньги нужно быть добрым, миленьким, белым, пушистым котенком?
Богатство - меняет человека
Tamara Gontsarenko
Не все богатые злые не все небогатые добрые, про наркотик то же самое могу сказать. Это зависит от человека.
Олег Шаран
Излишек денег портит человека. Сразу проявляется жадность, гордыня. У меня есть знакомые, которые поначалу были "как все". И дружили тогда, я думала, что отношения искренние. А как только подфартило-началось: то мы им завидуем, то еще че-нибудь. Не одного поля ягоды стали. Сначала было обидно, а сейчас я думаю: и ладно, и даже хорошо, что так случилось. В трудную минуту на них нельзя было бы рассчитывать. Не хочу сказать, что всех без исключения портят деньги. Есть и хорошие примеры. Скорее всего портят именно тех людей, которые слабы в этом плане.
Татьяна Кузьмина У меня была соседка жили тяжело и я постоянно её выручала, но потом муж устроился на хорошую з/п и как подменили. Ну бог с ней.
Не все, просто богатство делает многих людей высокомерными и самовлюблёнными!)
Я думаю, у них все на нервах, вот и ходят дёрганные!!!!