Прочие социальные темы
Назовите вещи, на которые ты можешь смотреть вечно!?
У меня тоже есть вещи на которые я могу подолгу смотреть не отрывая глаз. Прежде всего пламя огня из горящего костра (особенно в сумерках) . второе это вода в реке. Когда сидишь с удочкой. Поплавок стоит, а взгляд уставился куда-то и поплавок-то видишь лишь краем глаза. В третьих это плавание рыбок в аквариуме. Особенно в больших (сравнительно) , где плавают золотые рыбки. Четвертое это когда человек считает деньги. Профессионал. Быстро, четко. Пока пачку не досчитает - глаз не оторву. И наконец самое главное! Я часами могу смотреть на лицо любимого человека. Если его рядом нет, то на его фото. Например фото лежит в книге. Открою и смотрю на фото, а книга так.. . приложение.
Нет таких вещей.
Жизнь - и та заканчивается для живых существ.
А ты говоришь про вечность.
На огонь. На воду. И как другие работают
На зеркало.
(заднего вида)
на икону ...
как говорят, жизнь с течением времени оставляет нам самое важное -что точно нам необходимо-это свет, вода, небо и лица твоих родных, которых не забудешь никогда даже без фотографии
Как горит огонь, как течёт вода, как работают другие и как выдают деньги.
Лучший объект для наблюдения – пожар в бухгалтерии в день выдачи зарплаты.
Звездное небо, садовые или полевые цветы (не в вазах, в природе) , текущая прозрачная вода - ручей, река, море, чтобы было видно дно.
Вечно вглядываться в бездну.
Как мимо проплывает труп моего врага...
Это две вещи - сиськи.
Море!
Огонь, вода, работает человек.
(процесс)
как течет вода