Прочие социальные темы

Еду с друзьями на рыбалку. Назовите причину, по которой надо с собой взять жену.

Эллина Крутых
она умеет бухать
Саня Шабунин
Лучший ответ
Любовь.
Сергей Волков
Так ведь колбаски, помидорчик-огурчик нарежет, водочки холодненькой нальёт, спать в теньке уложит....
Алексей Петров
Чтобы волокла на себе потом обратно и вас и улов...
Антон Букин
Следуйте моему примеру: я всегда беру жену на рыбалку, она во-первых заядлый рыболов, а самое главное, она за рулем.
Если любишь, я надеюсь на это. возьмешь и её отдохнуть! Удачи вам!
Это первая рыбалка при ней (жене) .
Далее тема совместных поездок снимется сама.
Наташа Gottwalt
Да только в анекдотах жены рвутся на рыбалку с мужьями. Я таких дур в реальной жизни не встречала.
У Изры одна причина - ТЫ МОЯ ЖЕНА!

А в моем запасе тысяча и одна причина, по которым НЕ надо брать с собой жену )))
Лилия Бубырь
для алиби...)))
....жена встала в четыре утра, прокралась в кладовку, сломала все удочки, порвала леску, собрала все блесна, крючки и выкинула их за окно, проткнула надувную лодку в четырех местах и порезала резиновые сапоги. После этого прокралась обратно в спальню, юркнула под одеяло и нежно прижалась к щеке мужа.
Жить ей оставалось не более получаса...
Галина Шишова
Ольга Закирова Прям анекдот
что бы могла согреть своим теплом и поднять настроение если что.
**
***леночка ***
Знакомый рыбак сказал так:
-Если взять женщину на рыбалку она съест всю приманку, распугает всю рыбу и принесет самый большой улов.
А.и.
Alexsandr Zaitcev лисенок кайфовый ответ
Иногда женщины обожают ловить рыбу! Это большая редкость, но встречается. Если Ваша жена из этой категории - она рыбалку Вам не испортит, ей просто будет не до Вас)!
Ku6Opr Bot
А мы вот ездим на рыбалку вместе с мужем, дочкой и зятем. Рыбы мы ловим не меньше, зато как здорово - ночь, костёр, скатерть-самобранка, а на тёмной глади - поплавки-светлячки! И наши мужчины очень расстраиваются, если одна из нас по какой-то причине не может поехать с ними.
Люба Егорова
Съезди с ней на рыбалку без друзей, а дальше видно будет.
Ира Мурай
Ты не едешь на рыбалку.
Ну хоть кто то ж должен на рыбалки рыбу ловить.
Ну сначало надо определить едете вы на рыбалку или за рыбой)))
Алла Петрик
Трезвый водитель за рулем
Bonus _ Nerus
я вообще не понимаю этих дур которые везде тащатся за мужьями. пусть себе едит-я хоть отдохну от него. не бери ты её -ведь задолбает там.
Причина как всегда проста и банальна: кто-то то должен за вами поухаживать ...кушать приготовить, постель расстелить, ублажить, все собрать и убрать.... Удобно....
насос сломался а лодку качать надо.
Elena Potapenko