Прочие социальные темы
Какой процент китайских вещей в вашем доме?
Электроника и бытовая техника - минимум половина китайские, других просто не продают.. . Продуктов питания стараюсь не покупать китайских, мебели китайской тоже нет, одежда примерно на 20% китайская.. . все вроде
Специально не задавался этим вопросом. А какая разница, где сделана вещь?
только компьютер
вобще эитих крыс с их дерьмом гнать нужно
в америке и европе мусор скупают из него фигню лепят и нам втюривают через наших иуд-чинолвников!!
Только чай и фарфоровый чайник с пиалами, хотя возможно и еще что то, чтовыдавали за Европу.
а кто точно знает, где изготовлено ?)))
Почти половина, по крайней мере вся электроника собрана в Китае или Таиланде.
На фига эта дешевка.... как сказал Рокфеллер, я не настолько богат. чтобы покупать дешевые вещи.
я думаю до фига
Очень надеюсь, что не много, но не уверена, т. к. сплошные подделки.
минимальный, даже не могу сразу и вспомнить.. . знаю точно, что среди детских игрушек нет.
Фариза Онгарбеккызы
Бедные дети....У них нет конструкторов Lego или подобных? Продукции Marvell тоже нету? И машинок ни одной?
Андрей Чупин
есть отличные челябинские машинки, качество в 1000 раз лучше, наши деревянные конструкторы, луч и проч... А бедные - это ваши((
Китайские вещи, кроме гравюр, открыток и полотенец, у меня отсутствуют.
Процетов 5 наберется
Небольшой, но качество отличное ))) Вы будете смеяться, но в США, очень любят китайские вещи )))
Masterboy Mboy
Туда везут не такое барахло, как в Россию!
Анастасия Участкина
Точно ))) Но вещи просто загляденье ))) Могут ведь делать )))
15%, сильно не увлекаюсь!
стараюсь брать наше но конечно китайское есть
ноль
Фариза Онгарбеккызы
ха :)
У меня дома, в Финляндии, их НЕТ! У мамы, в России, встречаются.. . потому как у вас здесь всё китайское :(
Фариза Онгарбеккызы
А пишешь на чём? А телик какой? А телефон? А плеер? А фотик? Дальше перечислять?
Я предпочитаю нормальные вещи.