Прочие социальные темы

Ваш дом - Ваша крепость или обороны не хватает?=)

Я строю себе воздушные замки, а они в обороне не нуждаются и перестраиваются очень просто...)
Алена Гаврилова
Лучший ответ
есть брешь...
Вопрос конечно серьезный: Ваш дом - Ваша крепость или обороны не хватает?? ?
ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО. ТО КРЕПОСТЬ НАША, ТО ЕСТЬ ГАРАНТИИ. КОТОРЫЕ ЗАПИСАНЫ в Конституции гарантируют кое-что.
В том то и дело. что вроде, но если органы правоохранительные пожелают. они эту крепость поваляют в два счета.
Придут. когда их не ждут, ничего толком не предъявив, ни документально. ни словами, перевернут в доме все верх дном. да могут и хозяина побить в нем.. .
Что не верите, почитайте СМИ, слушайте новости всякие и базарные и телевизионные.. .
А бандюки и того хуже делают..., никто не защищен.. .
ОБОРОНЫ - НЕ ХВАТАЕТ...
Сергей Гущенко
йа гранатой
ооо люблю ужинать на крепостных стенах.. ну шоп огни с видом на город-море)
Татк я в таких крепостях была.. планировка заставляет предполагать наличие подземного хода.. причём с явным раскрытием события века-нахождением библиотеки Ивана Грозного!
и янтарной комнаты тожЫ!!! !

ща пошла посмотрела на дверь в свою крепость) боюсь её из жалости не стоит пинать ногами дабы не упала. .
у меня вопщето с детства страх перед дверьми.. я сидела в комнате.. в кресле канешно же.. повернула голову и увидела что входная дверь открыта.. я так часа два сидела.. боялась встать. .
момент в к/ф Брилиантовая рука где шеф отпирает дверь меня не смешит. .
хотя у мя есть друг.. там почти так же.. мне всё кажется, что его дверь откроется только отсканировав сечатку его глаз)

оч забавно было када на Востоке жила.. не помню почему в той квартире, которую снимали не было глазка.. мне приходилось пробегать по всей квартире и выходить на один из балконов чтобы увидеть кто у дверей. .
прастити вечно тему не раскрываю.. эт я исчо про окна историй не вспоминала) тут фантазия ваще разыгрываецо) ) пожалуй в памяти образ барышни из фильма который был самым первым из просмотренных когда в нашей стране появились видеомагнитофоны).. помнишь Коммандо со Шварцнеггером.. и там хрупкая такая девушко держит такую штуку и она у неё стреляет.. эээ напомните как это называецо? )

а в детстве почему-то было жалко леопарда. .
Damira Platonova
Да, у меня очень злой хозяин.
В собственной стране мне стыдно прятаться за толстыми стенами, прятаться от темноты и сопутствующих явлений вроде пьяной и рьяной мотопехоты.. .
Ходят такие крутые, не менее чем втроём, до студентов на 6 лет моложе доёбываются и.. . получают по шее.. .
Страшно мне становится за нашу армию...
Сергей Бойко
МОЙ дом моя крепость!!!
Олег Хан