Почему хлавят ЧВК Вагнер и ругают Мин. Обороны если, достижения мин обороны - это прирост 5 областей (неполных), в том числе Крым (зеленые человечки - это войска мин обороны)
А достижения ЧВК это один небольшой город. Т.е. они не освободили Одесскую Область или еще какой-то регион, нет, они освободили один городок блин и всё. На фоне достижений мин обороны - это ничто. Где у людей логика? Мы кроме как хавать чужие лозунги сами просто анализировать события совсем разучились что ли?
Прочие социальные темы
...
Почему хлавят ЧВК Вагнер и ругают Мин. Обороны если...
Хвалят за личное мужество. ЧВК, чеченцы, добровольцы Луганска и Донецка бросались на самые трудные и опасные участки. А в Крыму в 2014 г. не погиб ни один военнослужащий.
Чё с ЧВК делают?
Да это ж СВО - странная военная операция) Самая странная)
Тело с ютупчика вылезло)

Дастан Маккамбаев
заипали нерабы, валите на свои сайты
Т.к. в сложившемся обществе нет идеи и духовных скреп(как любит говорить один человек) люди за деньги сражаются и погибают более охотно чем за пресловутую любовь к Родине!
Пригожин - запасной козырь в рукаве Путина. Поэтому сейчас ему и разрешается говорить и делать что угодно. Наступит момент - и Пригожина поставят вместо Шойгу - тогда-то и объявят всеобщую мобилизацию, к которой он призывает.
А Путину придётся прибегнуть к этому варианту, ведь он явно не собирается сдаваться.
Победу это ему, конечно, не принесёт, но зато и перед россиянами в случае поражения уже оправдываться больше не будет нужды - ведь россиян уже просто не будет.
не все
хотя в общем понятно почему их героизируют
чтоб придать мотивации надо хвалить=))
"они освободили один городок блин и всё" - ну да, в который не прекращалась поставка пушечного мяса и в котором был укреплён каждый дом. Особенно забавно слышать как биомусор рассуждает про то что там камне на камне не оставили (действительно, в каждом доме укроп окопался и город разрушен). Какая логически несвязанная вещь, невероятно. Везде где окапываются укропатриоты - руины. А там куда "оккупанты" приходят не встречая сопротивления - всё и вся целы.
Дастан Маккамбаев
Ну допустим это так. Но чел, +1 городок или +4 ОБЛАСТИ, размером с 4 страны, как Нидерланды.
Я вообще только недавно узнал что войска рф участвуют. Ранее думал только ополчение и вагнер.
Хвалить ЧВК есть за что. А вот противопоставлять ЧВК и МО друг другу - это типичные вражьи происки.