Прочие социальные темы

Как Шойгу договорится в КНДР в вопросе обучения корейских добровольцев ЧВК Вагнером?

Вам бы начать переживать. В Северной Корее мужчины служат в армии десять лет, а женщины семь. А в специальном подразделении, отвечающем за безопасность Ким Чен Ына, служат тринадцать лет. Военная служба является обязательной в КНДР, и многие идут в армию сразу после окончания школы. А те, кого приняли в ВУЗы, заступают на службу после их окончания.
Igor Petrov
Лучший ответ
«У Северной Кореи мощнейшая оборонная промышленность. Нужно выйти из режима санкций по отношению к стране и принять любую их помощь: снаряды, вооружение. У них лучшее в мире РСЗО, которое стреляет намного дальше, чем HIMARS. Даже если северокорейские добровольцы изъявят желание воевать на нашей стороне, надо обязательно принимать их помощь. Это дисциплинированные, отважные войны. Очень надеюсь, что визит Шойгу направлен именно на сотрудничество с ВПК и армией Северной Кореи. Солдаты КНДР мотивированы нанести поражение их злейшему врагу – Америке. Они готовы это сделать», - сказал Прохватилов.

Ранее, в июне, лидер КНДР Ким Чен Ын поддержал спецоперацию на Украине и заявил, что народ Северной Кореи оказывает полную поддержку проводимому Россией курсу. Тогда он отметил, что справедливость будет всегда одерживать победу, а россияне будут и впредь прославлять историю победы.
Rustam Sumbulov
до африки далековато...
Дамир Сюбаев
У них срочники по 10-13 лет в армии служат, включая женщин. Молодежь с 14 лет проходит военную подготовку в военизированных формированиях такие как Молодежная Красная Гвардия. После армии многие идут в Рабоче- Крестьянскую Красную Гвардию. У них ССО самые многочисленные в мире которых оценивают в космическую цифру около 200тыс, которые обучали Иранский КСИР ведению нетрадиционной войны.
Это кто кого еще обучать будет
Aigerim Nursultanova