Территорию Монголии будут делить между собой Россия и Китай. Территорию Северной Кореи будут делить Китай Россия и Южная Корея и скорее всего территория КНДР отойдёт южной Кореи так как южные корейцы являются одним народом с северными корейцами да и у южных корейцев земли мало и большое население. В лучшем случае произойдёт объединение КНДР и южной Кореи в союз и в единую страну.
Территорию Кыргызстана будут делить между собой Казахстан и Китай. Казахи заберут себе северную часть половинки Киргизии а китайцы южную часть половинки Киргизии ближе к Афганистану если Кыргызстан разделить пополам по центру экватору Кыргызстана.
Возникает вопрос почему бы этим странам не поступить с КНДР, Монголией и Кыргызстаном?
Прочие социальные темы
Я считаю что возможно в будущем Монголию, КНДР и Кыргызстан будут делить следующие страны...
Монголия была в составе Китая, если чё) В 1921-м году Красная Армия помогла монгольским повстанцам в борьбе за независимость, а потом ещё 24 года СССР поддерживал Монголию, так как эта республика была непризнанной в Мире до 1945-го года, поэтому в Монголии используется кириллица и они всегда были нам союзниками, так что в случае малейшей угрозы со стороны Китая, Монголия сразу станет частью Сибири добровольно, а Кыргызстан уже готовится вступить в ЕвроАзЭс, нападение на эту организацию это автоматически означает нападение на Россию, Белоруссию и Казахстан с Арменией) ) Так что бред вы написали)
А Корея объединиться это и ежу понятно, ЫН уже предлагал что бы как Гонконг с Китаем (1 страна 2 системы) и никто их между собой делить не будет.
Монголию и делить не нужно. Если возникнет угроза "освоения" их земель Китаем, они сами придут на поклон в состав России. Кыргыстан та же ситуация, только угроза со стороны Игил или проАмериканского Афгана. А вот с КНДР проблема.. как "делить" ядерную державу? Или по вашему ЫН добровольно сложит с себя полномочия и скажет : Хотите делите, хотите объединяйте, надоело мне править! Скорее поверю что он развяжет с кем нибудь войну, да не просто абы как а ядерную. И тот регион на долгие годы вообще перестанет быть пригодным для жизни.
С какой радости? Единственное что однозначно произойдет так это то что Корея станет единой