Прочие социальные темы
Россия списала миллиард КНДР и полмиллиарда - Киргизии! Россия - богатая страна? Или как?
зато бывшему СССР и России никто ничего не списывает. даже долги столетней давности ((
Китай не знаю. А с Киргизии чего взять?
Вообще, Россия - это страна донор. Должна всем помогать
Виктор Мельник
КНДР — это Северная Корея.
Алексей Соловьев
Не совсем понятно, почему Россия ДОЛЖНА всем помогать. Помочь раз-два по доброте душевной - это можно, а ОБЯЗАНА помогать - абсурд.
Прощайте долги ваши и Бог вам простит.
Алексей Соловьев
Бог-то может, и простит, а вот кредиторы...
очень богатая
С них нечего взять и вы добрый доктор понимаете это лучше чем сбежавшиеся на ваш вопрос хомячки.
Или как. Слабая. Взыскать не может, поэтому списывает.
Ну КНДР то допустим 11 миллиардов, Ну Фиделю там 7,покойному Каддафи 4,5 и много всех не упомнишь, да не оскудеет рука дающего, а как же родным и близким надо, хоть они тебя таковым и не считают, а всё равно надо
политика однако) ) нам все равно ничего не достанется))
Дык, вроде полтора ж собиралась списать кыргызам?
Равиль Гафиатуллин
http://tengrinews.kz/sng/rossiya-spisala-kyirgyizstanu-pochti-polmilliarda-dollarov-bakievskih-dolgov-220621/
кучка богатеев есть, видимо, любят играть в списывание долгов:)
Корея не берёт в долг.
Откуда такая информация?
Россия Богатейшая страна Мир, Но.. . Благодаря таому Великолепному Руководству, у вас и зародился подобный вопрос, хотя ...многие себе его тоже задают.. . Только ли этим Россия списала Долги ?
Так не свои же деньги, почему бы не простить. За чужой счет любой может быть щедрым. А то что простой народ хреново живет - это проблемы народа.
Erbol *****
Д.А. Гладких, я не экономлю на антивирах. а тупо ничего в этом не понимаю. Стих правильный. подтверждает мою позицию.Понравился. Пуля-дура, ясное дело....
Богатейшая . Когда в посёлке с 7-ю тысячами населения одновременно строятся кинотеатр, стадион с искусственным покрытием, бассейн, здание пенсионного фонда ( район дотационный) о какой бедности может идти речь? Бедна страна лишь тогда, когда заходит речь о повышении пенсий и зарплат .
Богата на политиков долбаёбов.
да. Мы-богатая страна. а эти списания не просто так делаются и вы это знаете. Это -геополитика.
Дархан Боканов
Геополитика - штука хорошая, но почему простым россиянам не объясняют, почему Россия всем долги списывает, и что от этого имеет?
Doina - Maria
Вы, главное, верьте. И у вас будет много-много... Обещаний.
Скорей всего или как!
Ничего, бабушки в гниющих домах без света и отопления, "зажравшиеся" москвичи в заваливающихся полуразрушенных хрущовках и т. д всё оплатят. Еще и на отпуск, и на очередную дачку путину останется.
Не Россия, а Путин. Я слышал, что Корее Путин простил 11 000 000 000 долларов.