Прочие социальные темы

Россия богатейшая страна, а народ беднейший, почему?

Потому что каждый, кто мнит себя Богом, будет проклят навеки.
Таня Шотик
Лучший ответ
Ольга Ланских Но ведь написано: "вы - боги", не надо этому верить?

Бог
Наталья Страхова о, православные появились!! добрые как обычно.
Надоели ваши сказки
Не очень то мы и богатые.
Потому что мало кто работать хочет
все хотят только языком всякую х%йню нести. да ждать когда им правительство все в рот положит.
Вот как ты например, 4мо ленивое...
**
**солнышко **
потому что руководители - воры
В 1993 году в России был совершён военный переворот.
Был свергнут законный президент Руцкой, распущена законный парламент Совет Народных Депутатов, отменена Законная Конституция СССР.
А дальше западные юристы составляли новую Конституцию России, тысячи работников ЦРУ вместе с известным Чубайсом (который также по совместительству является членом Бильдербергского клуба - см. списки Россиян членов клуба) занимались вопросами экономики.
Если сопоставить эту деятельность с известной книгой " исповедь Экономические убийцы" автор Джон Перкинс, то легко догадаться, что Россия была очередной жертвой так называемых убийц.
А дальше Ельцин при рейтинге 3% легко выигрывает президентские выборы и начинает полный развал России.
Его миссию завершает ставленник Путин, при правлении которого из России вывезли на Запад более 7 триллионов долларов. Т. е. полностью обанкротили страну.
Сейчас 20% РосНефти государственной сверхкорпорации продали Китаю.. около 50% всех газовых месторождений страны также передали Китаю..
Сечин похваляется Путину. что пока контрольный пакет акций находится у Российской стороны.
но это не надолго.
Как только контрольный пакет Акций нефтянных и газовых компаний России перейдёт к Китаю, тогда мы Россиян свою родную Россискую нефть и газ будем закупать у Китая..
А это уже планируется в ближайшем будущем.
Россия оккупированная страна, как ни крути.
Многие люди зомбированные телевизором и другими СМИ спешат говорить типа ЧИновники всегда воровали это привычное дело.. так было всегда на Руси.
Но спешу разочаровать "зомбированных ватников" Увы.. в СССР за хищение Государственного имущества полагалась высшая мера наказания - смертная казнь.
Думаете много было чиновников. которые позволяли себе такое?
Таковых не было.. Жить хочется как простолюдину. так и чиновнику..
А что делают сейчас с теми, кто расхищает Государственное имущество?
На строительстве Сочинской Олимпиады было украдено и вывезено за Рубеж более 30 миллиардов долларов. Согласитесь астрономическая цифра.
Путин сам приехал в Сочи, чтобы разобраться с Хищениями.. на Олимпийских объектах..
И О ЧУДО,,
никто из чиновников не пострадал.
Не было заведено ни одного уголовного дела по факту хищения.
Вот такие пироги
Валентина Граф
это мы-то беднейший?.
ню-ню...
это называется прибедняться.
милостыню сейчас просить будете? обычно для этого прибедняются.
Потому что по всюду мужики в платья золотых или по новому в халатах или как там.
Не бритые лукавые лживые и о Боге говорят из выгоды а не для правды.
Sultan Kadraliev
Чтобы российский народ не забывал Бога!
нам Бог не даёт зажраться и зажиреть. а быть душевными и великодушными
Роман Гросс
Потому что Россия не самая богатая страна в мире _на душу населения_.Т. е. доход от продажи всех природных богатств не позволит жить как королевская семья династии аль-Сауд.
Не беднейший, просто бедный. Потому что все, пролезающие во власть, это жулики и ворье.
На подаяние напрашиваешься, нищебродушка? Да ты не хохол ли часом?
Пьють и ворують
Россия беднейшая страна. Ей денег даже на пенсии не хватает, если учесть то, что в год у неё убыль больше прироста, и составляет больше 1,5 млн. Откуда деньги, если школы и больницы ругаться, если дороги в ямах, если производства масштабного, как такового нет, мы даже себя продукцией еле обеспечиваем
Ольга Ланских Потерпите, скоро Я уберу банду Путина, тогда народу полегче будет.

Господь Бог