Прочие социальные темы
я считаю,что у нашей страны нет будущего,а вы как считаете?
У "этой страны" будущего и впрямь нет. Нужно строить новую, не дожидаясь, пока рухнет старая.
Все есть. . Просто нужно строить и создавать условия . Хотя в чем то ты права .
а всему вопреки россия выстоит
Будущего нет только у чела с петлёй на шее. У остальных - есть.
ПОка есть такие как Ты, не будет ясень пень.
У России есть будущее, сейчас идет борьба за это будущее. Предсказано, что еще и царь у нас будет.
«И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никтоже речет: «Царь здесь или там» , но: «Это он» . Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание… Имя его троекратно суждено в истории Российской» (Из книги «Житие преподобного Авеля прорицателя». )
У России великое и светлое будущее.
Будущее есть. . да и не такое уж и плохое, как все пессимисты думают, просто наша страна никогда не встанет в уровень с развитыми странами. . такими темпами, как сейчас, мы будем развивающейся страной ещё лет 100..
действительно Эдуард. Кто считает что нет будущего и кому не нравится жить в нашей стране, тот лучше пусть уезжает за границу где хорошо по их мнению, чем писать тут через каждые 5 минут как у нас все гавёно
Интересно в какой стране ты живёшь? У какой страны нет будущего? У той в которой я живу есть. Пусть и не примне, но есть!
Туманно будущее России.
U kogo jest proshloje- u togo jest budusheje.A vot kakoje- eto uze drugaja beseda.
Не только россиянам трудно, передовые страны тоже паникуют. Мир перешел на новую ступень развития, ни одна система уже не кажется идеальной. Все может измениться скоро, предугадывать трудно. Я верю в счастливый исход!