Прочие социальные темы
Люди, граждане России вам не надоело что нашу страну считают самой "пьющей" ? =>
Так давайте все перестанем сознательно портить свой организм, и начнём здоровый образ жизни!!!( это абсолютно серьёзно, ответы типо: пил и буду пить, не принимаются!)
когда-то американцы высказывались, что русским дай побольше водки и они исчезнут навсегда..., но я думаю кто пьет их нет среди нас.... я за здоровый образ жизни, кто со мной? присоединяйтесь!!!!
А как раз сильно пьющие и не прочитали ваш вопрос... Они же по канавам в подпитии валяются. К сожалению.
не обращайте внимания: собака лает - ветер носит. Лично я напиваюсь 1раз в год, не знаю почему т. к. чувство пожелания нажраться приходит изнутри.. . Получается что я - случайный алкаш годовой? Мне кажется что это просто очередная ободранная утка пущенная для каких то целей.
Что значит "считать? " Можно начать "считать" и самой трезвой, суть вещей не изменится. Ни реноме нации, ни отрицание очевидных фактов не изменит ситуации. Можно говорить всё,что угодно, но я лично работаю в социальном отделе, контингент подопечных, - люди имеющие проблемы с алкоголем. Я встречался с коллегами из разных старан, сам бывал на всяческих "обменах опытом" да и живу уже давно не в России, так вот факт, - 70% подопечных, - русскоязычныеНе обязательно РУССКИЕ ( то есть нация, национальность тут не важна, важен менталитет, нравы России, - 70% алкоголиков, может и больше, - выходцы из бывшего СССР. ) А вот наркоманы, на 80 % - кавказцы.
Я тоже за здоровый образ жизни. Другое дело, даже если все дружно перестанут пить, реноме нации изменится вряд ли. Это уже стереотипы: русские - пьяницы, прибалты - тормоза, шотландцы - скряги, американцы - тупые. Увы, это наш крест на долгие годы (и, почему то, предмет гордости в анекдотах).
Пил и буду пить, и тебе придется принять это ))
Я практически не пью (нафиг надо)
Предложение не по адресу: те кто действительно пьет здесь не появляются.
Документальные фильмы, дебаты и авторские очерки по 1каналу показывают как раз спившуюся русскую нацию. Из школы выходит только 2-3% непьющих детей. Это все мы знаем благодаря 1каналу. Так кто же создает этот стериотип? Не сами ли русские? И действительно-вопрос не по адресу. Навряд ли здесь сидят пьяницы...
я лично бросил пить т. к панреотит от пива зароботал.
классно, я за здоровый образ жизни
одними призывами ничего не добьешься. толк с этого будет только тогда, когда власть начнет воспитывать народ, а результат будет как минимум лет через 20
Что за глупости! Её считают пьющей только те кто шаурмой торгует и мы сами так думаем. На Западе так не думают про нашу страну. А ты сама алкоголичка что ли? Начинай с себя завязывать с бухлом.
Иногда расслабляься необходимо, а то ведь может и крыша поехать, но все в пределах разумного
Не обращай внимания на дураков, наливай !
Ну а как тут не пить, если по вечерам по телику рекламируют водку, а по утрам средства от похмелья! ? :)
Похожие вопросы
- А есть ли РЕАЛЬНАЯ возможность гражданину России уехать на ПМЖ в другую страну?
- Почему люди в нашей стране так много пьют ?
- какой будет россия , если вдруг случайно в нашей стране победят справедлисость,честность,правда и т.п.???
- Что для вас Россия? Небольшой соц. опрос касающийся нашей страны. Огромная спасибо тем кто откликнется.Ваше мнение важно
- Пожалуйста: Что конкретно, я как гражданин России, должна России? И другие граждане России, что должны нашей стране?
- Как Вы относитесь к тому, чтобы в нашей стране разрешили обычным гражданам покупать огнестрельное оружие?
- Гордитесь ли вы нашей страной (Россией)
- Мне вот интересно, правда ли что на западе идёт настоящая травля граждан россии или это наша пропаганда?
- Про нашу страну, конечно кому не все равно, что происходит с нашей Россией..
- Как вы считаете руководители нашей страны делают всё что могут, чтобы гражданам жилось хорошо?