Прочие социальные темы

Как вы считаете руководители нашей страны делают всё что могут, чтобы гражданам жилось хорошо?

Дана Бигожина
Конечно все делают! чтобы было хорошо! только для себя!!!
Сергей *******
Лучший ответ
Я бы сказал так - они делают все, что бы ИМ КАЗАЛОСЬ, что граждане живут "хорошо"...
А вот реально что то сделать - либо у них не получается, либо и желания такого нет.. . Боюсь - здесь присутствуют оба фактора...
Я думаю они выкладываются на все 100%, но их единственная ошибка - забыли нас спросить : что нужно лично нам для хорошей жизни.
Никита Рыженко
1.Наши правители не верят в народ. Поэтому в приближенных у них преданные, а не профессионалы. (Исключаю Шойгу)
2. Говорят одно, делают противоположное, зачастую. см. ФЗо СРО.
3.Бояться проводить реформы, которые бы затрагивали интересы олигархов и защищали бы интересы среднего класса.
Ka
Kagami
делают видимость
Наталья Швец
Нашим людям главное не мешать, и они сами себе сделают все, чтобы им жилось хорошо
уточните страну- где это так руководители поступают- и я туда срочно уеду! )))
Страшно далеки они от народа, как сказал классик. Он впрочем тоже был далёк.
Вожди протерли все углы,
ища для нас ключи-отмычки,
чтоб мы трудились как волы,
а ели-пили как синички.
Как бы не хаяли правительство, по любому мы живем гораздо лучше, чем десять лет назад. Хотя правителей я тоже не люблю, как обычно)))
"Рководители нашей страны делают всё что могут, чтобы гражданам жилось хорошо? "
Своя логика в этом есть.
Что такое население России?
Это люди, мешающие властям заботиться о народе.
Вообще, в России совершенно необходимо чётко разграничивать народ и население.
Народ в России компактно проживает в относительно небольших анклавах из которых наиболее известен район Рублёво-Успенского шоссе.
Хотя есть и другие районы проживания народа, он сильно тяготеет к купнейшим городам, в особенности к Москве, но даже там составляет небольшой % по отношению к населению России.
Вдали от крупнейших городов народ в России представлен лишь отдельными своими представителями.
Российские власти денно и нощно заботятся о росте матерального благосостояния народа, в чём немало преуспели.
Иначе этот народ называется "новые русские".
Население же России крайне мешает российским властям заботиться о народе, не проявляет особого рвения в стремлении обеспечивать всё возрастающие народные потребности и, что самое возмутительное, население претендует на часть народного достояния, несмотря на то, что распоряжаться им совершенно не умеет, тупо проедая большую часть своего дохода, которая могла бы в других условиях принести пользу народу, дополнительно повысив уровень благосостояния последнего.
Сколько "Мерседесов" можно было бы дополнительно закупить, если бы огромные средства не уходили на каждодневный кусок хлеба для этого триклятого населения!
Потому с населением России народу надо бороться.
Пока народ этого несколько недопонимает, в связи с чем российское население сокращается возмутительно низкими темпами.
Но движение идёт всё же в правильном направлении.
К сожалению, в последние годы пришла волна беби-бума 80-х, и темпы сокращения населения снизились, что вызывает некоторую озабоченность у продвинутых предстаителей народа, но скоро всё станет на места, придёт волна спада рождаемости 90-х и проблема сокращения населения снова станет решаться.
К сожалению, власти совершенно недостаточно уделяют внимаие поблеме скорейшего сокращения нетрудоспособного населения, между тем данная категория населения наиболее зловредна, так как потребляет не только продукты питания, но и в повышенном количестве требует медикаменты.

Необходима специальная программа по сокращению срока дожития данной категории населения.
К сожалению, проблема сильна осложнена тем, что численность населения России более чем в 100 раз превышает численность народа ...

Источник: walenok ( Старцев Вадим)
Оксана ****
Иллюзии. Любое государство даже самое "демократическое" есть паразитическая система. Оно и создавалось как таковое. Самой примитивной формой этого были военные набеги с целью грабежа соседей и поборы с населения для организации этих набегов и прокорма его участников и главарей. Сейчас налоги, инфляция, эмиссия денег, фондовые валютные спекуляции и т. д. Главное чтобы быдло не очень понимало что его грабят и на нем паразитируют. А что бы не было бунта- нужно во время кинуть ему кость. Набеги даже как то честнее были- можно точно было подсчитать сколько чего уничтожено, сколько украдено и сколько забрали в пользу вождя.
Могут, но не умеют!
да. Они даже пример всем подают как это выглядит.

Стандарты устанавливают
Зачем? Народ наестся, задумается и появится вопрос: " А кто нами руководит? ". А оно ИМ надо?
Александр А
Ты приезжая? ? Наверно да если такие вопросы задаёшь!!
Дана Бигожина С Марса прилетела, посмотреть на Вас хотела!!!!
по телику всё красиво, говорят о всяких льготах, квартирах, выплатах - на деле же бывает всё иначе ((((
Луч Света
оооооой руководители может быть и делают, а ниже стоящие чиновники делают что было хорошо толлько им. они вообще не думают о простом народе.