Прочие социальные темы
Кто считает что лучше бы мы перешли на сторону гитлера. чем боясь сталина проебали нашу страну
посмотрите как мы живем. и как остальные страны. ведь сталин сремился только к победе толшько к славе. ему похер было на свой народ. как он относился к своей стране
И если бы ты родилась, то в поте лица своего трудилась бы в солдатском борделе.
Мы хотя бы живем.
При гитлере нас бы вообще не было, ни одного русского не осталось бы.
Глупый вопрос.
Думаю, что так считают только подонки, отбросы общества, которы м кроме жратвы и пойла ничего не нужно. Ну дак не проебывай, а бери автомат и иди партизанить.. . Все бы чужими руками жар загребать, сталин тебе помешал...
Уроды считают. и выродки,
бред сумасшедшей
Вас бы сейчас не было. А было бы биотопливо из газовых камер. Грустно, что молодёжь так считает. Мои деды воевали и рассказывали о войне много.
Тебе мама сопли сегодня не забыла подтереть?
я бы вам поставил два по истории слишком слабо)
Гитлер хотел не освободить народы от коммунистов, а превратить в рабсилу, остальных просто уничтожить. Вот оказался бы у тебя череп "не правильной" формы и в топку.. . Нормальная перспектива.
А насчет того как мы живём? Да так же как и остальные, просто работать надо. Ты представляешь? В любой стране приходится работать...
а то гитлер был добрым и милым???? да нас бы вообще не существовало бы! осталась бы горстка русских на положении рабов, прислуживающих арийцам.
Видимо вы не разбираетесь в Истории нашей страны, чтобы так с матом писать на эту тему... ни ваши деды ни бабушки не воевали в ВОВ или вам в школе не объяснили как и что)))
Ильсия Печенцева
нам в школе рассказывали правдивую историю.а не переписанную в книгах которую переписали и сказали типо сталин хороший а гитлер теран.сталина пугал своих солдатов а гитлер вдохновлял своих
Наших товарищей расстреливали в конц. лагерях. Мирных жителей попавших в плен расстреливали.
Гитлер говорил "Славяне - это недолюди. Никакой гигиены для славян, только водка и табак".
Вы реально думаете, что мы бы жили? Нас бы просто убили всех. И русские, которые молятся на гитлера, меня поражают своей тупостью.
Вы жертва антирусской пропаганды.
Ильсия Печенцева
да а вот в школе и в программах говорят наоборот.сталин пугал своих солдат,а гитлер вдохновлял своих.и гитлер хотел чтобы мы перешли к нему чтобы его страна была болше и жила в мире.ведь русские начали войну
чемодан - вокзал - европа.... ЕСЛИ ТЫ СОБРАЛСЯ ИСКУПАТЬСЯ В МОРЕ, ЕЗЖАЙ К МОРЮ, А НЕ РОЙ ЕГО У СЕБЯ НА УЧАСТКЕ, ВСЁРАВНО МОРЯ НЕ ПОЛУЧИЦО. .
У НАС ЛЮДИ ТАКИЕ, ПРИ ЧОМ ТУТ СТАЛИН И ГИТЛЕР? ЛЮДИ ЖИВУТ ТАГ КАГ ИМ НРАВИЦО, ЖИВУТ У СЕБЯ ДОМА.. ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО?