Прочие социальные темы

Что для вас Россия? Небольшой соц. опрос касающийся нашей страны. Огромная спасибо тем кто откликнется.Ваше мнение важно

1. Родина моя.
2. Мать моя.
3. Забота моя.
4. Судьба моя.
5. Гордость моя.
6. Герой самых смешных анекдотов.
7. Персонаж любимых сказок.
8. Шум деревьев и журчание ручья.
9. Субтропики и полярный круг.
10. Муза моего творения.
11. Магнититик на холодильнике в чужой стране.
12. Надпись на запотевшем стекле моей рукой.
13. Крики футбольных болельщиков.
14. Имена Великих ученых.
15. Любовь моя.
16. Мать и подопечная.
17. Пятно на карте.
18. Каждая моя мысль.

Во такой собирательный образ, она во мне, она мной дышит, я ей дышу, дышу для нее и с ней. Я русская!
Игорь Рин
Лучший ответ
Я тут родилась и живу и собираюсь жить дальше: )
И чем больше я узнаю о России, тем больше я понимаю, что ничего о ней не знаю. Уж очень большая и очень много всего и хорошего и плохого.
Очень огорчает то, что сейчас гораздо дешевле съездить в Европу чем на Байкал (((
страна ворья в законе
Страна с великим народом, страна в которой я живу и ни куда не собираюсь уезжать, страна где будут жить мои дети. Это моя Родина, моя мать - я ее люблю и переживаю за нее...
Сильная .но очень большая страна. Вызывает уважение.
Жaмиля Кaировa
Ничего, ноль, империя лжи и зла, родиться тут это проклятье. Ну давайте горе патриоты свои гневные комменты, мне плевать.
А*
Алекс ***
Страна, в которой я живу.
Моя многострадальная, но очень любимая Родина.
Для меня - это аграрная страна!! ! Что выкопали из земли (нефть и газ) , то и продали.. . и пока этого газа дохре.. . (очень много) никто палец о палец не ударит.. . будем жить в каменном веке...
Иногда горд за страну, но порой стыдно. И обидно! И что хороктерно мало чиновников потриотов. В болшинстве своём они потриоты своего кашилька.
Виктор Сысков
область на карте
РОдина!