Прочие социальные темы

Франция - такая шикарная страна и тут разрешили "однополые браки"... Ваше мнение?

Ирина Амосова
Не хотят отставать от так называемых прогрессирующих стран. Хотя по мне это даже хорошо. Можно там теперь юридически отслеживать кол-во гомосексуалистов.
Murodbek_Foto (Official Page)
Лучший ответ
Социалисты дуркуют по черному.
мне не грозит однополый брак)
Да похрен. Социальной опасности не представляют, пусть хоть на головах ходят.
Что можно ожидать от народа, придумавшего минет )))
Наталия Сытько
То, что узаконили содомский грех это их проблемы. А вот, то что однополым парам разрешили усыновлять детей уже чересчур. Ведь ребёнок, выросший в такой семье, скорее всего, станет таким же, под влиянием гей-пропаганды.
Кирилл Бур
считаю очень глупым оценивать людей по принципу - с кем у них секс

кроме инцеста насилия педофилии и зоофилии естественно
а если взрослые и друг другу не родня - чем окружающим-то от этого хуже
гей по крайней мере девушку или даму не изнасилует и грязно домогаться не станет
во Франции когда едешь в автобусе, так хочется сказать следующая остановка ----АФРИКА))
Ирина Амосова Привет Людмила)
Вся Франция была против, но Олланд продавил этот закон, т. к. обещал пидорам перед выборами- теперь надо выполнять.
ты в Париже побывай, арабские, негретянские лица, плюс цигане, это лицо европы!
Давно она уже не шикарная! Пройдитесь по Парижу, негров больше чем белых. А в Марсель заедте, такое ощущение что ты в Мароко находишся. А тут ещё и пидарасам жениться разрешили. Умирает Европа, грустно это.
Ирина Амосова действительно умирает, это Вы правильно сказали
Это только в дикой азиатской Эрэфии путин переводит негодование народа со своей персоны на голубых, во Франции народ давно разобрался, что к чему.
Это, очень плохо. Французы тем самым, призывают на себя Суды Божии.
как дела
Andrey Egorov