Прочие социальные темы

Зарплаты футболистов в нашей стране, наверно самые высокие в мире, как считаете???, если бы еще играли также хорошо.

Дмитрий Петров
Просто при Сталине играли за честь и совесть и выигрывали а теперь при таких деньгах зачем им играть?
Ирина Фельзинг
Лучший ответ
А как вы думаете.... Они же квартиры и машины покупают у пендосов. Значит, есть на что.
Ольга Ушакова
Для наших футболистов это высокие зарплаты, которых они не заслуживают
Анна Павленко
Система оплаты в футболе в России парадоксальная - играют плохо, а деньги платят бешеные... так почему бы и не побегать по полю за мячиком за такие бабки?
За такую зарплату год побегал и на жизь хватит, а играть, это там они играют, а у нас как не обидно, подыгрывают и идёт вторая зарплата.
Наши станут чемпионами мира, когда бразильцы станут чемпионами мира по хоккею! Это Пеле еще так сказал, и видимо он очень прав. Но надежда всегда есть, и пусть его слова не оправдаются!
И&
Ириша """"
Тренера бы им хорошего... .
//
//rom@n //
а дети без операций гибнут.
Мафия через них деньги отмывает.
Думаю, не много Вы сможете привести примеров, когда зарплата в России соответствует качеству работы.. . Интересно, как выглядят в сравнении с футболистами зарплаты космонавтов?
Не самые, у наших игроков не тот уровень и потому им платят меньше. Нужно играть в "элитных" клубах. Конечно Аршавин в арсенале вроде, но если я не ошибаюсь нон там на скамье запасных.
Анна Павленко Аршавина уже давно выпинули из Арсенала
я чужие деньги не считаю и не советую никому
Irina Irina
Ботагоз Дюлюмбаева Они не чужие,я один из тех кто им платит и хочу получить не китайскую подделку и хоть кому это скажу и пусть скажут,что я не прав.
Ирина Фельзинг Это не "чужие" деньги а бюджетные! Это кусище урваный у старушек и стариков которые строили и восстанавливали Россию после нашествия фашистов !!!
зарплаты очень большие а шансы выиграть очень маленькие