Прочие социальные темы

Самая высокая зарплата....кто получает ее?

Nikica Dzambo
не я, честное слово
Светлана Рузайкина
Лучший ответ
«Наиболее высококая оплата в нефтегазовом и банковском секторах, затем идут продажи и IT»

Таким образом, за прошедший год столичные зарплаты росли быстрее инфляции. Основной тенденцией последних лет является то, что работодатели в большинстве своем отказались о практики выплачивать зарплату в долларах, отдав предпочтение национальной валюте.

Если еще два года назад зарплата выплачивалась примерно в равных долях в рублях и долларах, то в настоящий момент в связи с укреплением рубля 80% зарплаты выплачивается в российской валюте, отмечают специалисты «Анкора» .

По оценке компании Superjob, наибольший рост по Москве за последний год показали зарплаты в финансово-банковском секторе (20%), IT (25%), продажах (15-20), по некоторым маркетинговым позициям (25-30%).

Согласно исследованию «Анкора» , больше других - на 30-45% - выросла в столице оплата труда по ряду позиций в IT и маркетинговых подразделениях компаний, в технических отделах и среди административного персонала.

Наиболее высокооплачиваемыми оказались должности директора по развитию бизнеса, регионального менеджера по продажам, торгового представителя, что отражает нужды активно развивающегося бизнеса.

Также среди лидеров - позиции менеджера по связям с общественностью, инженера, механика, экспедитора, специалистов по сетевому обеспечению. В целом, наиболее высокооплачиваемы нефтегазовый и банковский сектора, затем идут продажи и IT.

По оценке «Анкора» , наиболее приближены к московским заработкам зарплаты Северо-Западного региона – 75% от уровня оплаты труда в столице.

Самый низкий уровень оплаты труда - в Центральном регионе (42%), далее идет Сибирь (50%), Поволжье (51%) и Урал (54%). На Дальнем Востоке оклады составили 66% от столичных, Юге России – 60%.

По данным Superjob, в Московской области зарплаты составляют 71-87% от столичных зарплат, в Санкт-Петербурге доходят до 70-84% от московских.
те же, кто ее платит)))
Самые бессовестные люди.
мой отец получает 15-20 миллионов в месяц! Он владеет компанией по предоставлению интернета! А так наверно нефтянники!
воры
наш президент. хотя он считает что его зп неприлично низка по меркам европейских стран
nu tochna ne dobrosovestnıe