Прочие социальные темы
Почему дамочки часто ходят с надменной миной на лице? Словно не 100 г колбасни зашла в маркет купить,а владеет этим...
... владеет этим самым магАзином... всегда было странно...
Чтоб никто, не дай Бог, не подумал, что она обычная женщина, пришедшая в магазин после работы за колбасой дабы накормить семью. Исключительно заехала на своей новой тачке в магаз купить недостающий ингридиент для итальянского салата.. . Дуры потому что!
они думают шо мы не знаем шо они тоже и так же как и все ходят в туалет
Весь мир - театр. А это чтоб никто не подумал, что у нее на кухне последний таракан от голоду сдох.
Надеюсь это не про меня.. .
Они так перед соседками ходили и снять маску забыли
и нечего улыбаться. чай не в таиланде
Прювет, Марфушинька- душинька .Дык, ента жо ане проста прадавсчиц баяться, вота и пугають сваим видам пастаронних ))))))))Типа, психалогика )))))))))))))
Регина Хайбрахманова
Прювет)))
Ну это так по женски.. . Туфли новые обула, губы новые накрасила. Ногти новые налачила Вышла- всех осчастливила.
Так и и у той, что колбаску продает, такое же выражение. За редким исключением. Но тем приятнее исключения. Ищите да обрящете.
дамочки по магазинам обычно не ходят, у них служанки. .
а ту вдруг приспичило, ну и забылась. А колбаски то хочется!
Регина Хайбрахманова
Ну , тётки, женщины... вот жеж!
Правильно себя ведут эти женщины. Что идти, как нищая??? Порядочная женщина должна всегда себя нести гордо.
в жизни так много действительно добрых и хороших людей общайтесь с ними
Регина Хайбрахманова
Блинннн... не в том вопрос! Мне есть с кем ощяцца. Это-то при чём?