Прочие социальные темы

согласны вы с Хакамадой которая вчера выступала по тв в поединки Соловьева и что она говорила

что надо отменить все национальности и забыть прошлое народов и что все должны быть без национальности А то она жаловалась я в СССР никуда на работу не могла устроиться из за национальности и при приеме на работу ей говорили лучьше бы ты была еврейкой Поэтому она злобно осудила все национальности России и призывала быть иванами не помнищих своего родства забыв по истрорию и культуру народов населывших Россию
Suhrob Kalla Kesar
Эта полусамурайка - полусумасшедшая либерастка, давно уже стала посмешищем на телевизионном поле в виде реликтового либерализма 90-х. Её чураются даже бывшие друзья -либерасты, сменившие политический имидж на более современный. А цель её вчерашнего выступления, как и прежде, дестабилизировать обстановку в стране и, в конечном счете, передать Россию, как неуправляемую территорию, в управление трансатлантическим группировкам к качестве сырьевой базы. Разумеется для этого территория России должна быть, в том числе, населена безликим населением без истории национальных культур, не способным мобилизоваться для сопротивления. Кстати методы изменения политических режимов и захвата природных ресурсов, активно отрабатываются Западом в различных вариантах: Сербия, Ирак, Тунис, Египет, Ливия, следующий по-видимому Иран; ну а дальше -- В гости к нам? Здесь заждались хакамады, новодворские, боровые и прочая пятая колонна агентов влияния.
Владимир Петряев
Лучший ответ
Не люблю Хакамаду. так как она не любит русский народ
Osk@r @mail.ru
она дура! кто ее вообще еще слушает?
Андрей Гладко
Точно и поэтому устроилась в Госплан работать а не как русские дояркой на ферму, бедолага !!!:)))
Гиздит твоя Хакамада, доцентом на кафедре, потом зам. заведующего кафедрой в 80х годах она работала, ну мля, совсем безработная...
Евреев тоже не брали в престижные ВУЗы. .

Я с Зюгановым согласен. Паспорта нужны. И национальность надо вписывать.
Я, когда в школе учился, у нас даже в классном журнале была национальность указана. Еврей, русский, казах, азербайджанец.
И никогда не было даже разговоров на эту тему.. Никто не ругался из-за национальности..
Народ без национального самосознания служит удобрением для произрастания других народов. (с)
хакамада конечно не права. но и соловьев не фонтан. ну а зюганов. как зюганов
Иван Шукста
провокатор и она по своим рассуждениям и разжигает эту межнациональную рознь В СССР все национальности были в почете если человек имел совесть честно работал и жил
Ayzhan Shokenova
врёт она. Всё у неё было хорошо.