Прочие социальные темы

Вчера по ТВ у Соловьёва Макаров говорил про достижения ЕР и кроме как построили несколько детских садов больше ни

о чём не сказал. Сделали называется за 16 лет... смех сквозь слёзы ?
ЕР сделало в основном себя, при том - едино в разных телесах... Это у них какое по счёту название? А то что сделано - к ер отношения не имеет.
Da Du Da
Лучший ответ
Я давно уже не смотрю эти полит шоу, меня интересуют только факты и цифры...
Sherzod Yusupov
Денис Леонтьев смотреть надо всё. Ленин вот и то черносотенские газеты читал
лучше бы он рассказал как продукты подорожали с бензином за 16 лет реально и как выросли за эти же 16 лет доходы населения, а так же сравнил количество построенных церквей с количеством дет. садов раз уж он сам об этом заговорил
Ринат Талас
Эти сады в деревнях стоят пустые - дорого, распил денег провели хорошо - власти
Нет. А переложить всю страну себе в карман это что мало?
Оля Полежаева
Всё население РФ знает, что ЕР дармоеды и воры. Но ЕР постоянно побеждает на выборах. Парадокс?
Михаил Малык
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У ЗАГНИВАЮЩИХ

С 1 июля 2016 правительство Канады значительно увеличивает размер пособия на детей. В результате 9 из 10 семей с детьми будут получать большую финансовую помощь от государства.

Либеральное канадское правительство опубликовало разъяснения по новым пособиям на детей в Канаде (Canada Child benefit). Они заменяют нынешние Canada Child Tax Benefit, Министр финансов Билл Морно сказал, 9 из 10 семей получат больше, чем они в рамках существующих программ Пособие предназначено для предоставления дополнительной помощи семьям с низкими доходами и рассчитывается, исходя из скорректированного чистого дохода семьи (общий чистый доход семьи за вычетом любых налогооблагаемых пособий).

Семьям с чистым доходом до $30 000 по новой программе будут выплачивать до $6 400 в год (вместо нынешних $4 852) на каждого ребенка в возрасте до 6 лет и до $5 400 в год (вместо $3 916) на одного ребенка в возрасте от 6 до 17. Тем не менее, преимущества постепенно сокращаются, начиная с $30 000 чистой дохода семьи. Чем больше семья зарабатывает, тем меньше размер пособия они получают. Поэтому семьи, зарабатывающие более $150 000 в год, как правило, будут получать меньше, в рамках новой программы Canada Child benefit. Например, в среднем, семья с годовым доходом в $90 000, имеющая двух детей в возрасте от 6 до 17 лет, получит пособие в сумме $4 650 в год ($387 в месяц).

Если же семья зарабатывает $170 000 в год и имеет детей в возрасте до 6 лет, то пособие на детей составило бы $20 90 в год ($174 в месяц). Семья с доходом в $30 000, имеющая двух детей в возрасте от 6 до 17 лет получит пособие в сумме $10 800 в год ($900 в месяц). Новые пособия вступят в силу с 1 июля 2016 г.
Ша???? У нас в городе два завода построили крупнейшую теплицу в регионе, пару садиков- вскоре крупнейшее предприятие в европе по переработке какой то хрени откроют, магазинов понатыкано больше чем домов жилых- а продолжают строить. Предприятия новые образуются по выпуску высокотехнологичной продукции по выпуску станков с ЧПУ. Много чего. БЕДА УКРОВ В ТОМ ЧТО обыватель Россиянин это видит))))))))))))))))))))))))
"Ловкие, смелые, умелые."