Прочие социальные темы

Вчера Кургинян плевася у Соловьёва, мол не пандемия вовсе, мол свиной грипп был куда страшнее.?

вчера была пятница и передачи Соловьева не было.
Андрей Солдатов
Лучший ответ
Кургинян просто престарелый дурак. Умных людей Соловьёв не приглашает, иначе на их фоне сам дураком выглядеть будет.
Ирина **********
Лариса Иванова ЕМУ СКОТОМ С РУКИ ВЫГЛЯДЕТЬ...
Армянское радио отвечает:

При чём тут свинной грипп - Кургинян говорит совсем о другом - о вреде вакциинации, в данном конкретном случае и о трансформационном событии, которое призвано переформатировать весь мир - и это страшнее всей надуманной "пандемии"
Danial Nurmahanbet
Газиз Акмолдаев это в целом, а он в частности
Ковид - 1% смертности а свинной - 45%
Poro Toro199
Газиз Акмолдаев это точно?

Вот его выступление от 07.12.20
https://youtu.be/OnBPbU1zHL4?t=358
А ВВП в маразм впал, ТВ говорит не смотрит....
Ажена его телезвизда, альцгеймер шоли
Клюнул в темя
Кургинян совсем не глупый человек. Эту передачу не слышал. Но думаю что здесь он заблуждается.
Газиз Акмолдаев Вот его выступление от 07.12.20
https://youtu.be/OnBPbU1zHL4?t=358
Меры совершенно не адекватные. Народ кошмарят, бизнес банкротят, штрафы гребут лопатой. При этом заболевших по россии 2,5млн, 2млн уже выздоровели, значит на всю россию сейчас болеют 500тыс, так? А ничего что у меня в городе население 5млн и даже если всех этих 500тыс собрать в одном месте то это будет всего 10% одного города? И на днях писали что как минимум миллион в моем городе имеют иммунитет.
Ильяс Минебаев
Страшнее всего - глупость человеческая!
Damon Linni
Кургинян всегда плюётся и несёт бред. Свиной грипп гораздо менее заразён и не вызвал пандемии среди людей, хотя случаи заражения от ч-ка к ч-ку были.
Юся <<>>
Свининой грипп убил 200.000 человек, короновирус убивает миллионы
Газиз Акмолдаев чтож тогда он пи3дит?