Прочие социальные темы
согласны вы с высказыванием М. Прохорова который заявил по тв что увеличить пенсии и зар плату бюджетникам
можно только тогда , когда начнем развивать промышленность и производство
Это заявление из разряда- покупать машину можно когда есть на это деньги.
если денег на повышение зарплат экономика не дает, то на кой печатать бумажки то?
ну если по ТВ сказал, то по ТВ и увеличат!
Прошка признался, что уважает и восхищается Чубайсом-после чего, смысла на эту шваль обращать внимание не стало. И его (не его, конечно) идеи как раз плюнув, поднять России. Сколько козлов перевидал, этот-крупный!
А как эту производительность увеличит нищий работник? Какая у него мотивация? Ведь не только бюджетники считают копейки, но и работники всяких ООО/ОАО.
конечно, а еще я согласна с ним, что россияне должны работать по 12 часов в день и отпуск иметь 10 дней в году, может тогда начнет в головах светлеть?
он бы из своих наворованных миллиардов и выплатил тем у кого украл-так сказать -поделился бы. вот тогда мы бы в него и поверили, а так... -очередной мудак оторванный от реальной жизни.
ощущение, что в России кроме учителей, ментов и пенсионеров никого больше нет. Почему зарплаты всё время только им повышают? а остальные что? отбросы общества???
Владимир Якимец
Это только на словах увеличивают, а на деле оказывается пшик.У нас воспитатель д.с. , у которого тоже высшее образование получает в 7-8раз меньше инженера на гэс, и в 2-3раза меньше, чем уборщица на гэс.
да верте им они и не то пообещают
не хотели жить в социализме... а как жили хорошо пенсионеры при социализме... теперь пенсии не хватает коммуналку оплатить... будем ждать добавки к пенсии )))(((- может тогда хватит на коммуналку))) (((...а на жизнь деньги пенсионерам не нужны )))((( и кто нашего согласия спрашивает - увеличивают и увеличивают, не успеваем радоваться... и улыбаться... до слез....