Прочие социальные темы
Путин сегодня пообещал увеличить пенсии,прожиточный минимум и социальные выплаты в России. Можно ему верить?
Если Пуклер пообещал, то верь однозначно,

Можно. Лесов у нас много, дефицита бумаги не наблюдается. Напечатают денег сколько нужно.
Какие последствия, это песня отдельная. В 90-х очень многие были миллионерами, а прожить одному на 300 тысяч в месяц было очень проблематично.
Вот ролик из известного фильма. Посмотри, что он заказал, и сколько это стоит:

Сегодня зашел в магазин. Дикси. Чай Акбар был всегда по скидке в районе 150. Сейчас по скидке 350. В соседнем магазине чай тоже в 2 раза подорожал.
Такими темпами каждую неделю надо пенсии поднимать. И то вряд ли поможет)
От веры/неверия ничего ровным счётом не меняется в данном случае.
У тебя есть варианты.
Столько идиотов вам отвечает - ужас !!!И не один, не советует, обратиться в пенсионный фонд России . Фейкомёты Бл/ядь !!!
А что вас смущает? Вы инвалид? Прожиточный минимум, это по заявлению однако . Соц выплаты тоже . Верьте Пенсионному фонду, он работает по законам России .
Хотя возможно, вы и не для ответа вопрос задавали !!!А просто тролинг !!
Вот поэтому я и уволилась, чтобы налоги на голодранцев не платить.
Верить можно, есть нельзя. )
хотелось... бы....
Хм.... а чем же вы там занимались все эти 23 года его власти?
нет, за 22 года столько всего обещал - ууу.... ни слову не верю
А есть выбор?
Сон рассказывал
почему нет, каждый год увеличение пенсий происходит..
даже в год по несколько раз.. я просто сильно за этим не наблюдала.. прожиточный минимум тоже не помню когда в последний раз увеличивался... вот зарплата стоит так стоит..
Как ему можно верить?