Прочие социальные темы

НЕТ, я совсем ей НЕ завидую... Я просто задумавыюсь, что у основного населения страны пенсии ниже прожиточного минимума

Никуша, а меня совершенно не раздражает, что Аллегрова может себе это позволить, пашет всю жизнь как лошадь, ведь труд артиста каторжный! Я вот даже представить себе не могу, чтобы всю жизнь мотаться по миру, жить не в таких апартаментах, как сейчас, а в совдеповских гостиницах.... женщина одна, без мужа, подняла дочь, содержит мать, одним словом МОЛОДЕЦ! Меня вот раздражают наши "золотые" детки, которые не работают, мотаются на яхтах, устраивают гонки в Швейцарии, пьют шампанское по несколько тысяч долларов за бутылку, А их отцы - воры, ограбившие страну, палец о палец не ударили, чтобы народу жилось лучше, издают законы только для себя. Вот таких людей я НЕНАВИЖУ! Устраивают пиры во время чумы и хоть бы что!
Екатерина Сорокина
Лучший ответ
Алексей Разин Я же тоже сказала, что НЕ завидую!!!!
НО... все равно... как-то некорректно получается, когда об этом пишут ВОТ ТАК!!!!
Таня Стретович А её пахота кому-то нужна, много вы видели людей покупающих диски таких певцов, или добровольно слушающих музыку таких исполнителей, лично я не много ( не отрицаю такие есть, но очень мало)
У большинства населения и зарплата чуть повыше пенсии!
Aleksei Sergutin
Алексей Разин Ну да!!!!
)))))))))))))))))))))
Что обсуждать - и так всё понятно. . Единственный вопрос, который меня задевает, так это почему лицензионный диск в 3 раза дороже пиратского. . С такими гонорарами можно и пол-пляжа купить.. . Я тоже не завидую, но хотелось бы адекватности, а не прилюдных рыданий артистов с жалобами на безденежье - пусть будут поближе к аудитории...
Работать надо, тогда вместо вопросов будет и пляж в Майями, и замок на Луаре.
Иван Добродей
Алексей Разин Спасибо за совет, Наташа!
Я слава Богу НЕ нуждаюсь!!!
))))))))))))))))))))))))))))))
За державу обидно!!!!
Оля Оля Ох ты,"умная" какая! Люди ВСЮ жизнь проработали и не из воздуха деньги делали.А теперь сидят и думают на что хлеб купить,не говоря уже о лекарствах!
Две дамы ответили за меня. Правы и Натали (мудрец (10351) и Елена Герасимова Контрасты сегодня так велики. что трудно верить. что такое может быть. Только не для гостей приобретен пляж, а . на то будущее время. когда не сможет певица Аллегрова тянуть свою лямку. а сядет на ту же нищенскую пенсию. Не думайте. что она у нее выше, нежели у всех нас..
Оля Оля Верочка! Возможно,что Вы правы....
Мне совершенно все равно на ее доходы. Не хрен чужие деньги считать. Обидно за тех, кто ВСЮ жизнь горбатился, а теперь, перед пенсией (или на пенсии) вынуждены "лапу" сосать. И по миру мотались и в три смены работали... Сейчас сил, здоровья уже нет зарабатывать.
У нас в городе и зарплата ниже прожиточного минимума.