так даже в Единой России Морозов который был другом Лужкова и тот отнего отвернулся и критикует
Я гворил Лужкову давнооооо на недостатки указывал а он все не слушал
Прочие социальные темы
Почему от бывшего мера все резко отвернулись, вчера была передача по тв Соловьева
А всё взаимосвязано - кого он сам набирал себе в команду - тупых лизоблюдов - те и побежали другую жопу искать.
Один Кобзон ведет себя. как нормальный мужик!
Традиции совковые.
Сразу вспоминаются партсобрания на которых клеймили врагов народа.
Вот и Лужок попал во "враги"
Есть такое свойство у нашего народонаселения. Называется "внезапное всеобщее прозрение".
Думаю прежние друзья так и остались прежними. . а эти пиарятся за его счет теперь...
Так крысы всегда бегут с тонущего корабля.
Мерзость ужасная!! ! Прямо тошнило вчера.... Я никогда не была ярым поклонником Лужкова, но то, что творится сейчас, просто за гранью добра и зла.... Мне его по человечески жаль, кто только не пнул и не плюнул в его сторону, и как раз в основном те, кто поднялся и отъелся за его спиной.... Как будто только ждали команды его величества: Фас!!!! А ушел Лужков, как настоящий мужчина.... Уважаю, несмотря ни на что....
не смотри телевизор - там информационная война
Эти передачи по НТВ стало противно смотреть прежде всего из за самого Соловьева. Корчит из себя умника, всех перебивает, лижет власть, ведет себя как неудавшийся клоун. Неужели он сам не видит себя в записи как он смешон. Хорошо хоть вчера Гозман его подколол - мол а чего ты тут всех судишь, кто ты такой. Вобщем противнешний тип. И говорит то все время с каким то гаденьким выражением на своей физиономии. Но больше всего удивил меня наш народ - дали по голосованию большинство кремлевскому угоднику Михалкову. Господи! до чего же мы слепые и что хорошего может ожидать ТАКОЙ народ.
А так всегда и бывает-пока человек у власти, всем хорошо! Как только свергли, каждый должен бросить камень, а то вдруг и ему достанется за то, что он не в стаде.
Уходить надо вовремя.
дурак потомучто