а таких выдающих людей как Сталин, Ленин, Брежнев уже забыли.
Артисту и шуту, алкоголику уже целую неделю отмечают его день рождения, а Вы знаете он по жизни был гнида, двое моих друзей правильных пацанов, сидели с ним в 93году в ресторане ОКЕАН, в ПИТЕРЕ, так они его вывели с ресторана и отпинали, говорят в кино он вроде правильный а в жизни гнилёныш.
Прочие социальные темы
Почему артистам и всяким клоунам посвящают целые концерты и передачи, ведь они для человечества толком ничего не сделали?
Почему не сделали? ! Сделали!! !
Политика это тоже клоунада!! !

Так кто Вас заставляет? Кстати, глухие в филармонию не ходят, а умом скробные Толстого не читают. И что?
а правильные пацаны что хорошего сделали?
Хи))) ) Нет слов (((!)))
Твой вопрос - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ИДИОТСКОЙ КЛОУНАДЫ!!!)))
V.v.v. Genn
Спасибо тебе ,коза с баяном,а ты попробуй на кожаной флейте сыграть,тебе это будет к лицу.
Они дарят людям радость и расслабление.
V.v.v. Genn
Плевать хотел на такое расслабление,я лучше буду расслабляться с хорошими бабами.
А они ничего по сути и делать то не могут - как только кривляться за народные деньги, да и за наши тоже.
во шелуху и коронуют, чтоб люди о высоком и деятельном не думали.
Народ о них знает только то, что покажут по телеку. Хорошо, что ты на чистую воду таких выводишь! С Лениным так же было. Я в детстве его считал нормальным и добрым, когда я был пионером! А потом другое узнал (было обидно), но факт. Теперь благодаря инету, мы можем и про гнилые стороны тех или иных людей узнавать!!!!
Сейчас забыли о тех людях,
кто построил им дома,
создал мебель,
вырастил продукты.
кто построил им дома,
создал мебель,
вырастил продукты.
Поспешил с оценкой Пять.
V.v.v. Genn
Почему?
Можете забрать обратно,от Вашей 5ки я богаче или беднее не буду.
Искуство и не подразумевает создание материальных ценностей. Мороженое и обед , -одно для удовольствия, другое для поддержания физиологических процессов. А артист в кино, на сцене, он только роль играет. Живёт чужой жизнью. А в своей жизни, МЫ ВСЕ , -другие и разные.