Прочие социальные темы
У вас в душе есть сочувствие артисту Галкину? У меня есть, потому что
он не такой уж удачливый по жизни, все говорят: вот, он блатной, у него папа известный артист Борис Галкин. Да кому сейчас нужен этот старичок Борис Галкин, кто его послушает, вон менты и те проигнорировали..Сейчас актерам трудно, не позавидуешь. И еще: у мужчин бывает кризис среднего возраста, это не шуточки, и тут, видимо, не без этого. Но самое главное, почему мне его жалко, не повезло ему с женой. Ведь это для нее он пахал сутки напролет, а в ответ получал мало что хорошее. Он мечтал о детях, а она, выходя за него замуж, обещала родить хотя бы одного, но не выполнила обещания - не захотела, это видимо слишком хлопотно для нее. "Блатной, блатной..". Да я уверена, будь он рядовым пьяницей, менты его даже не забрали бы, выпнули бы из бара и все. А тут, конечно - такой сякой, известный артист, ату его, бейте не жалейте. Порвем его, как тузик грелку. Уверена, что он просто потерял голову от того, как его проигнорировали в баре, это было последней каплей в череде стрессов от "бесчестья" и в семье, и в жизни. Человеку нужно, чтобы его уважали, а бармен, наверно, тихонько посмеивался за стенкой, видя, как тот злится. Он решил побесить "артиста", видя, что тот и так расстроен. Знаю я этих барменов и их отношение к людям, особенно к старшему поколению. Короче, я считаю, что виноват бармен. Если бы на его месте был хороший, добрый человек, этого бы не произошло.
Все правильно говоришь. Срыв произошел у артиста на почве переработки, вхождения в образ Григория Котовского и неудач на семейном фронте. Виноват ли бармен? Может быть, а может быть и у него был какой-то кризис! Так что это роковое стечение обстоятельств
Посмотрел бы я, как ты его пожалела бы, еслиб он тебе морду набил.
Проигнорировали? А с какого фига его не игнорировать? Может ему надо было броситься руки целовать?
Жена виновата? У Евсюкова тоже жена виновата что он всех мочить стал подряд. Ну и бред вы несете.. .
Да мне вообще насрать на этого Галкина, посредственный актер, пусть сидит или не сидит - мне фиолетово. Бездарные фильмы с его круглой мордой (кроме "Ворошиловского стрелка", но там фильм классный не из-за него абсолютно а потому что Ульянов) я никогдане смотрю.
Aman4Ik Gentle Boy4Ik
Да, он зря пошел в актеры...Терь вот "на турма пойдет".(
Ринат Габдуллин
А Приключения Тома Сойера? Улетный был фильм для тех лет.
Лариса Киосова
во всем согласна. но мне нравится Галкин в сериале "По ту сторону волков". вернее, его герой. а вот сериал "Дальнобойщики" - полная халтура.
Во-первых: хороший, добрый человек не пойдет работать барменом, так же как и милиционером. Во-вторых: нормальный честный человек не пойдет напиваться в бар, когда это можно сделать дома, в барах честным людям вообще делать нечего. Туда ходит исключительно недобитая буржуазная сволочь и пиндосы.
вы прямо будто свечку держали у постели супружеской четы !))
или его дневник прочитали случайно))))))
Aman4Ik Gentle Boy4Ik
Нет, я читала в КП было подробно написано обо всем этом, его мама давала интервью, она все и расскзала.
По баробану- ЗВЁЗДНАЯ болезнь не лечится
все на свои места жизнь растовляет
А ты уверена, что самому Галкину, вот эта краткая биография, которую ты здесь нарисовала, понравилась бы? Для тех кто его ЦЕНИТ-это полный БРЕД!!!!
Aman4Ik Gentle Boy4Ik
Я не поклонница Галкина, но просто сочувствую ему по-человечески и, как мне кажется, в "краткой биографии" ничего такого нет. Про жену я читала в прессе, все это и без меня всем известно. Артисты - тоже люди со своими проблемами, возможно, те, кто их ЦЕНИТ, считают их не людьми, а биороботами, запрограммированными на крутость и успех?
А то, что ему не понравилось бы то, что я написала, так у него сейчас такие неприятности, и столько он уже наслушался о себе, что это - просто мелочь. А может, он оценил бы мое сочувствие..