Прочие социальные темы
Как вы относитесь к Владиславу Галкину в свете последних событий?
Мой любимый актёр.
Бывает, но стрелять он не имел право, лучше б морду набил, а так это проявление его слабости.
Нечего Подлечат. Пить меньше надо. Хотя это беда многих талантливых актеров.
не мальчик. пострелял-изволь отвечать
Ага.. . во всем жена виновата.. . как у Евсюкова прям. . теперь им можно всех мочить и лупить.. .
Никак не отношусь, для меня Артисты - другие. А это - так, недоразумение.
Что это такое большое внимание уделяется этому Галкину? Неужели кто-то действительно считает его крупным артистом? Разве можно сравнивать его со Смоктуновским, Лавровы или Юрским, наконец? Самый обычный лицедей. возомнивший себя Юпитером, которому позволено все. Да еще и прикрывается своим отцом, который за сына вступился, что тоже не делает ему чести.
Сорвался. В 1993г Юматова за убийство отмазали-личную амнистию устроили.. . думаю, отделается малой кровью, пусть лучше будет так!
Возвысился над смертными- а люди этого не любят. Они сами возвышают тех, кто достоин. Он отличный артист, мне тоже нравится. Но, видимо, Гордыня не дает покоя. Не удалось ему пройти испытание славой- медными трубами то есть.
Каждый должен отвечать за то, что совершил.... и не важно кто это -- Владислав Галкин, таджик-дворник или президент крупной компании...
как и прежде с кем не бывает.. раздули тут...
Очень часто бывает, что в кино мачо, а в жизни близко не стоит. СтОит сыграть в одном фильме, наши "звезды" считают себя богами и что им можно все. Я уже давно не вижу в артистах кумиров. В старые времена понятие порядочности для них существовало, сейчас почти нет, Понты и вседозволенность. Может другие задумаются. Наказание должно быть согласно совершенного.
В советские времена актёры так красиво гуляли и девоширили, что этому галкину и в кошмарном сне не привидится -- фантазии не хватит....
будет свою роль в мастере и маргарите (булгакова) переосмысливать
Нормальный мужик-свой парень.
во всем как всегда виновата женщина.. .
мне жаль, что так у него сложилось.
да все нармально - с кем не бывает