Прочие социальные темы

Как думаете, в свете последних событий, что будет с демографией в России?

Не смотря на все нынешние трудности и на волне патриотизма - "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ", начнут ли бабы усиленно рожать воинов для власти, или пошлют куда подальше?
А может власть придумает новую фичу для братских азиатских народов - предоставил воина в вооружённые силы России, можешь ввести в Россию весь кишлак!
За одно решится вопрос с убылью населения. Оно как бы начнёт увеличиваться.
Артур Марчук
В такой экономической заднице и рожать, это полнейшее безумие. Особенно при больших рисках, что когда подрастут ещё и на фронт отправят.
Андрей Полторацкий
Лучший ответ
Сейчас экономическая ситуация для семей улучшается и геев нет с трансгендерами. так что не грозит. Был Ургант-говорят в Израиль слинял типа в отпуск.
Без Колы трахаться не будут? ))
Jura Uskov
Да, увеличится .
Анна Петрова
Вымирание и заселение азиатами.
Потихоньку сдвигается в сторону Украины.
Мне плевать.
Нынешней тусне на их век хватит, а потомки уедут сортиры чистить. В России им некому будет жопы подтирать и обстирывать.
Я не думаю, я вижу прекрасно, как за 20 лет уже нет даже половины населения славян-русских.
В нашем городе - петербурге - лица другие, приехали из сел, из воронежа и тулы, из омска да дальнего востока.
Совсем даже лица другие, не те, к которым я привык с детства.
Среди них каждый третий чеченец, азербайджанец или армянин, славяне исчезают на глазах. Идешь когда в толпе, видишь с высоты роста лица - азиаты, ближний восток - таджики и узбеки.
И это и есть "основообразующий" народ РФ ??
Я что то в последнее время стал плохо видимо соображать от переживаний.
Татьяна Белоглазова В этом виноваты славяне - ссыкуны беспринципные. Как и все белые. В Зап. Евр. ещё хуже дела.
У нас почти нет мужчин, способных жениться и содержать семью. в классическом смысле слова.
В целом по России демография нормальная. Даже регионалтныепоказатели хорошие.
По мне вопрос не в целом по России и региону. А какая демография в вашем нас. Пункте. В моем районе на сколько я знаю рождаемость низкая, смертность высокая
Банкет закрыт Братья работают