Прочие социальные темы

Демография и Россия:

Смена пола и аборты снижают демографию России! Так почему бы их не отменить в противовес Западу, что не идти с ними по пути деградации и вымирания? Стране нужны защитники и наёмники её не спасут...)
Иван Влад
Трое детей - бесплатная квартира.
Alexandr Mironov
Лучший ответ
Что за бред? Ты из Канады? Там вас тоже заставляют пол менять?
Иван Влад Бред там, где вред...)
демографию спасет не отказ от абортов, а умная политика.
как вариант, государству следует гасить 50% ипотеки при рождении второго ребенка и полностью гасить при рождении третьего ребенка.
вариантов как заинтересовать, много.
Юрий Оз
Иван Влад С каких пор политика что-то спасала? Скорее всё только усугубит до войны полов...)
просто запрет аборта это самое тупое решение, но создание государственных условий, чтобы у семей не возникало желания соделать таковой аборт - это надо быть грамотным, думаю таковое только Путину под силу
Никита Яцков
Мало детдомов? После запрета абортов хотите их ещё больше? Или вам кормить этих ненужных детей? И сколько людей делают смену пола в России? Кто себе это может позволить финансово? Мизерный %
Аборты и повышение пенсионного возраста резко увеличивают убыль населения. Но это закономерный итог, ибо для славян капитализм западного типа смертелен, что мы видели в 1990-х годах. Так что, прощайте братья и сестры, это есть наш последний век.
Ира Лащ
невозможно отменить проституток, которыми пользуются даже мусульмане
Иррришка ****
Иван Влад Проститутки тоже деньги любят!
в России никто не занимается сменой пола..от кого защищать? от воображения дебилов?
Это блуд. Я знаю знакомую, которая стала встречаться с мальчиками, потому что подруга сказала ей надеть короткую юбку. А сама отбирала у нее мальчиков. Как накричит, опозорит, и тогда мальчик девушки уходит к ее подруге и так постоянно. Вот откуда берутся дети. У другой знакомой мать сказала, что когда у нее будут дети... А потом время пришло, и мать отобрала детей у дочери, говоря постоянно, что она плохая. Другая знакомая красилась, и мысли были "задние", что она теперь не "задрочка", не хуже других. И потом переспала с парнем, забеременела. Вот гордыня и сыграла роль в блуде.
Вообще если забеременела, нужно рожать. Но ребенок на первом месте. Фильм "Хмель". Ефимия рассталась со своим духовным супругом. Из-за ребенка.
Иван Влад Блуд - это религиозный бред, а стране люди нужны - это реальность! Начти здраво мыслить, а то скатишься в сектантство, ведь в Библии говорится - живите и размножайтесь, а как это делать - уже не важно, хоть начать программу по клонированию, которая Западу как кость в горле, ведь те хотят всех уничтожить до золотого миллиарда!