Прочие социальные темы

Много говорят о демографии, большом количестве разводов, но почемуто никто даже не пытается ещё в школе объяснить

подросткам, что мужчина и женщина - два абсолютно разных мира, и прежде чем строить отношения, нужно хотя бы попытаться выучить язык друг друга...
Может быть, всему и не обучишь, но попытаться определённо стоило бы! А что бы не было феминисток, надо что бы мужчины нормальные были рядом, а если их нет, деваться некуда!
Сергей Пивнев
Лучший ответ
Вселенная . да что с вами спорить -у вас любой ненормальный кто не олигарх.
Где найти столько взрослых, которые не только должны были бы объяснить это детям, но сами понимали бы хоть сколько нибудь в этом? Если не каждый доходит своим умом, а нигде их не учили?
/E
/ Elysium /
Глупость то, что вы пишите. МОРАЛЬ - у людей ОДНА и не зависит от пола.
А проблема с демографией имеет лишь одну причину - женщины морально деградируют! Психология проституток у женщин дрминирует. Женщин не воспитывают с детства тому, что это именно задача женщины - создать семью на основе ЛЮБВИ. Современные российские женщины рассматривают брак, как средство обеспечить свое материальное благополучие за счет мужчины.
Ксения Сасько может,Вам просто не везёт?
Ксения Сасько Что делать...
Евгений Конопелькин мне так интересно как женшины могут самостоятельно морально деградировать и заниматься проституцией без участия мужчин. Там, где женщины рассматривают брак, как средство обеспечить свое материальное благополучие за счет мужчины, проблем с демографией НЕТ. Там сталильно высокая рождаемость.
Евгений Конопелькин вот пример типичного невоспитанного недалекого придурка, который стыдится своего имени, стыдится своего лицы, прячет свой мир, оскорбляет кого то и еще что то вякает. Вы дурно воспитаны молодой человек.
Мне кажется дело не в том, что мы сосем разные, да это и не так, дело в том, что детей не учат уважать друг друга, и не только в школе, а в первую очередь в семье. Если папа с мамой (не наученые уважению) будут лаяться друг с другом, ребёнок выросший в такой семье будет проецировать такое же отношение на своего избранника, потому что он другого не видел.
Роза Ахметова
вместо этого они насаждают феминизм -отсюда и проблемы.
Вселенная .
Причина разводов и демографический коллапс это спаивание народа, путем внедрения в сознание идеологии "культуропитейства", которую придумали производители алкоголя. Во время горбачевской кампании кол-во разводов уменьшилось на 40-50%, кол-во родителей, лишенных своих прав тоже упало на 35-40%, смертность ЕЖЕГОДНО снижалась на 100 тысяч, а рождаемость увеличилась на 500 тысяч, такого всплеска рожениц не наблюдалось 40 лет (после войны) , причем недоделанных родилось на 8% меньше. А ведь не было сухого закона, только ежегодно снижали на 10-15% производство алкоголя. А теперь представьте какое счастье будет жить в полной трезвости? А начинать надо с себя !!!
остальные плюсы трезвости ищите здесь
http://www.miroslavie.ru/optimalist/
http://sbnt.ru
http://adic.org.ua
http://www.tvereza.info/index_ru.html
не кажется, что в школе это бесполезно объяснять? человек должен сам через это пройти. всему не обучишь.
Ксения Сасько не кажется