Прочие социальные темы
Как вы относитесь к Максиму Галкину?
как бы я к нему не относился. но он не побоялся выразить своё отношение к спецоперации на украине.
Нормально, талантливый юморист.
Равнодушно.
Взаимно Надеюсь он больше не приедет в Россию и семейство свое не привезет обратно
никак
всегда считал его мерзотным
Никак.
Свалил и свалил.
ГНИДА ПРОДАЖНАЯ.
мог молча свалить, не удержал язык за зубами
В принципе мне нравилось, что он творил раньше. Но когда я услышала, что он говорит на концертах в Израиле. Стало противно. И дело не в том, что он говорит плохо о стране в которой жил. Просто он стал говорить не с юмором. А сплошные пошлости. И странно, что жители Израиля смеются над этим. Это говорит об их интеллектуальном уровне.
Нина Шарипова
Интересно а если бы он высмеявпл Украину или Америку как это делал Задорнов, у вас реакция была бы другая.
скользкий....
Немногие в принципе заслуживают, чтобы к ним как-то относиться.
Генадий Евсеенко
Ну ты и невидаль :)
Генадий Евсеенко
А что? Симпатичный чел.
Генадий Евсеенко
Ну почему же? Поет хорошо.
Отличный артист и как человек хороший .
Нормально, хороший артист.
Резко зауважал!
Неожиданно оказался МУЖИКОМ. Со своим взглядом на жизнь.
нормально.
Сосед,ох уж эти соседи))
Нина Шарипова
Поздравляю))))
С лёгким презрением.
М.Г. - талантливы пародист, телеведущий, прекрасный певец, юморист, успешный шоумен. Какую бы передачу он ни вёл, у него всё на высоте и по высшему разряду.. Умеет находить общий язык и со взрослой аудиторией, и с детской. Никогда не скатывался до уровня пошлости, как некоторые ведущие, не будем уточнять имена...
Отношусь с должным уважением.
Такие разносторонние, талантливые люди не каждый год рождаются. И без него наша эстрада выглядит бедненько и сиротливо.
Отношусь с должным уважением.