Прочие социальные темы

Как относитесь к звездам покинувшим страну? Пугачева, Галкин, Гребенщиков, Макаревич

Я прямо переживаю за Новогодний огонек. Как же страна без этого нафталина обойдется. Сколько денег сэкономит...

А вообще-то нужно культуру оздоравливать. У нас достаточно прекрасных артистов, как бы это теперь на 1 канале увидеть
Зырянов Алексей
Лучший ответ
Наталья Карепина В гробу в белых тапочках увидишь
С пониманием. У них есть возможности и право.
Адриана *****
Ни-как. Вообще никак.
Елена Киреева
Пусть едут . Только кому они там нужны?
Денис Агафонов
У меня такое мнение ,что талант зажимался на корню ,ну ведь никого нового не появилось ,и ет озаставляло задуматся что чтото не так , все пошло династями ,аето уже протеже и не равнъе права ,т.е их ущемление ,ведь в комиссиях сидели такие люди .Чем вам запомнился Ермольник ? драндулетом не бръмчи и ВСЕЕ ,а не помню ни одной его роли ,впрочем и чернъй квадрат малевича я тоже не видел
A:
Alyko :*
как к фиглярам.
Наташа Минеева
это чёрные дыры...сосали деньги народные...
Наталья Карепина Как Михалков,налог на болванки?
гнилые
Достойные граждане своей страны. Много сделавшие для демократии в России. Таким не жить в условиях несвободы и диктатуры. Жаль, что уехали.
Лишить гражданства РФ.
И не звёзды они совсем. По фуй!
Gozel Hojaeva
Их проблемы
Как к "вышедшим в тираж"
Aitmurzin Adlet
Хорошо отношусь.
Смелые имеют свое мнение и управляют своей жизнью.
Слабые идут туда,куда их пошлёт царь под угрозой наказания.
я про них лет 20 как не вспоминаю
Андрей Власюк
Это их право и все тут. Нечего обсуждать. Для жизни страны их творчество очень маловажно и влияние маленькое.
Андрей Хвостов
ну они все уехали к себе на родину в израиль=))
Наиль Салихов
Мерзавцы.
Оставаться в РФ и прислуживать власти не хотят
Татьяна Эргашева Никто их не заставлял. Они достаточно наворовали, могли сидеть по своим дворцам и наслаждаться жизнью. Про них давно уже забыли, но они решили на последок хлопнуть крышкой гроба!
Уезжать или нет - это личное дело каждого, а вот что они говорят про Россию - это совсем другое дело.
Na Vi
А чего?
... у нас демократия.
И призыву они не подлежат.
Да нормально отношусь. Есть другое имя. Дмитрий Спирин он же Сид. Группа тараканы. Группа моего детства. Задавили силовики. Прикольный панк-рок играли. Задушили группу. Еще умудрились и мною уважаемого Юрия Шевчука в дерьмо макнуть. Это просто преступление. Уж кого я не ожидал посмеют тронуть. Человек в годах и всю жизнь за правду. Тока вот политика кремля за кривду.
Юрий Пашков
Татьяна Эргашева "Правда" у него была своя.
пугачиха сделала обрезание??? в исраиль же
я не вхожу в их свору
Dinara Talaspaeva
А это звёзды? Звёзды чего, предательства?
Меня интересует лишь их творчество , а не политические взгляды
Manas Kuchkarov
Татьяна Эргашева Творчество кончилось 20 лет назад, с тех пор была лишь фига в кармане.
Меня всегда смешит это "к звёздам" .
Роман Кудряшов
Светлана Смирнова Да сейчас они скорее бывшие звезды. Да и творчество их все в прошлом
потухли...
Равнодушно
С уважением. Люди, у которых есть Совесть.
Albert Boks
Татьяна Эргашева Про совесть это вы загнули.
к Гребенщикову уважение!