Прочие социальные темы

Как вы относитесь к отношениям Пугачёва- Галкин.

Nata Natasha
Эту взбесившуюся от климакса и одуревшую от жира.. . так называемую Примадонну.. . надо бы в Кащенко.. . Давно по ней плачет палата в этой больнице.. . Какая-то педофилка.. . А ее Галкиным забит весь телевизионный эфир.. . уже тошнит от него да и от всей этой Пугачевско - Киркоровско - Галкинской семейки и от Пугачевской безголосой дочки.
Nickolas Black
Лучший ответ
Никак, меня это не касается.
Maks Makc
Пиарятся ребята, каждый на краю, по-своему, а на нас рассчитывают, что сглотнем. И правильно мы вот сейчас говорим о них.
Я к ним не отношусь, но со стороны это смотрится уже смешно. Я вот думаю если доживу до возраста Пугачёвой, меня тоже так колбасить начнёт?
Ваня Леманчиков Ой, а вдруг и меня тоже?ХИХИХИ....
Лично я к этим отношениям отношения не имею.
P.S. Обсуждать личную жизнь кого бы то ни было-дурной тон.
Алкин скоро станет старым для примадонны
Пофиг.
Samir Qezenferov
Престарелая женщина пользует еврейского мальчика.
Юлия Швецова
никак. это их отношения а мне как то все по барабану=хоть с крыши пусть прыгают, хоть головой об стену. а вам то какое дело до их личной жизни то?
Антон Vorovnet.com
он, по моему, у ней 5-ый...
Это разве не их личное дело7
Скамарох и климакс, умереть со смеха.
это не мое и не ваше дело
Катюша =)
да мне пофигу, просто мне больше Галкин как пародист нравится, а не Алка как вокалистка.
Как говорится - не суди, да не судим будешь.... иль все кристально чистые и честные....
Однажды внучек бабку ...
А уж им-то на наше мнение - фиолетовей не бывает...
Ульфат Намаз
a u nix chto za otnosheniya?
Да нет там никаких отношений.. . Енто для нас, сирых.. . А для них - взаимный пиар.
Мне ПОХ, а так вообще Галкин шлюха, но дорогая.
фиолетово
Kataruna Goeva
и про старуху бывает порнуха
как обычно. глядя на людей, которые кривят душой
Ернар Омархан
не отношусь!