Прочие социальные темы

Ваше отношение к мезальянсу...типа Пугачева и Галкин ???плюсы и минусы ???

Ну, откровенно говоря - это их личное дело. А насчет разницы в возрасте -да конечно великовата, но ведь их случай отнюдь не первый и не единичный, было немало подобных союзов и до этого. К примеру - Сальвадор Дали и его Гала - разница в 19 лет, а у писателя детективов Раймонда Чандлера жена была старше на 25 лет. Здесь разница конечно побольше и явно видны конъюктурные соображения - то есть обоюдная выгода. Но в любом случае могу сказать - для меня лично, такой союз мало понятен, а для них - может и неплохо.
Любовь Коляго
Лучший ответ
А что такого? ! Мужик вон как возмужал! Усы.. . борода.. . раскрасился под дуб под ясень, под х.. . хрен дяди Васин!
Там решаются какие-то имущественные аспекты.
Инна Воронкина
Ты что Пугалкиных за ноги держала или веришь их пиараству.
Кара-Оол Эртине
Владимир Нечаев ВЫ вопрос внимательно читали...я о отношениях...а не о паре !!!
Это раньше был мезальянс, а сейчас свобода выбора.
Насильно никого не гонят заключать союз, не хочешь - живи себе как грешник. .
Потом черти на сковородке поджарят, температуру подгонят по степени тяжести греха.
Мария Любавина
Да мне - фиолетово!
Лиза Ибраева
Отношение резко отрицательное, как к любой форме извращений.
_<<Angelina>> _
здоровье одного - популярность другого, правильнее будет - симбиоз...
Владимир Нечаев ну я же не о них...пилин...даже пояснение написала...ну,что зе невнимательность??!!
Скоро о Пугачевой будут писать не как о "женщине которая поет " а как о женщине которая дает при чем в денежном смысле, вот не даром Анджела говорят деньги все могут даже и молодого мальчика найти на побегушках) ) Поверь ей будет, что вспомнить на старости лет, а вот ему я не знаю, как? Хотя мне кажется, что их свадьба это всего лишь пиар, и живут они на разных баррикадах жизни.
Юлия
Обыкновенный пиар, не более...
Асия Тасымова
Это противоестественно.
Лидер Нк
Отрицательно! если бы наоборот то положительно!
Именно из-за нашего "отношения " такие мезальянсі и случаются. Не суди!
Serg Klochkov
Владимир Нечаев Я написала,что Осуждаю ???меня интересует только мнение....
Никакого отношения к нему не имею. Это их личное дело.
Взаимная выгода - вот и все отношения. Кроме омерзения ничего не вызывают.
Нормальное отношение, что в этом такого, они взрослые люди и сами решают что им делать.
Чем бы ДИТЯ не тешилось.... (это касается обоих)