Прочие социальные темы

Почему народ с такой злобой реагирует на свадьбу Пугачёвой и Галкина???.Завидуйте-но не так явно и не с такой злобой!

...счастливы люди--и слава Богу!...так мало счастья на этой земле--так давайте порадуемся что хоть кому то оно всё таки выпало!!!
многие не могут уместить в головках что человек и в 60 лет олстаётся человеком которому хочется любить и быть любимой а галкин если влюблён то дай ему бог -конечно любовь не вечна но это любовь -а ханжей и страстотерпцев всегда хватает -ругать легко когда не видно рожи ,
Zaur Calili
Лучший ответ
Вот именно! Совет им да любовь!
а где вы слышали злобную реакцию? )
да и завидовать...) ) было бы чему...)
Чему там завидовать. Позорище.
Армада Холдинг
С чего вы взяли, что им завидуют и что они счастливы?
С чего вы взяли, что народ вообще интересуют клоуны, любым путем цепляющиеся за рейтинг?
Если бы не некоторая поддержка хилого пиара, то их вообще пожалеть можно было бы. Каждого
Павел Кукин
Даже если бы и была завистливой, завидовать нечему. Очередное шоу, пиар!
Рада Свиридова
Алла странная бабушка, ну видать судьба у неё такая, не Чеховская чайка...
По-моему, в любом случае лезть в чужую личную жизнь - паскудство. Даже когда она вывалена в телевизор...
Marat Nosov
Насмешили! Чему завидовать?: -) :-) :-) :-) Вам показалось,
Да пусть живут. Только со стороны точно бабушка с внуком.
Anastasiya Lim
на-до-ели их рожи !!!пусть хоть всей тусовкой её мочалят.
Kristi Chiqobava
я не завидую, просто противно
Jaloli Jabbor ЛЮБОВЬ---может быть "противна"?...да ты просто ЗАВИДУЕШЬ...и не говори ничего против--это ТАК!!!
Владимир Ткаченко Ну и при чём тут кофе?...комментарий такой же глупый--как и ответ.
Максим Минулин Простите, трояк случайно нажался.
С планшета пишу, промахнулась. :-)
А разве реагируют?!!
Ни злобы, ни радости, мне и большинству глубоко нас**ть, что там в шоубизнесе происходит, только зачем это по ящику показывать.
Я даже не удивлена, Алла Борисовна в том возрасте когда решает все сама. Счастье новой семье желаю, даже улыбаюсь сейчас без сарказма.
Сергей Ссс
Думаю, что большинству совершенно безразлична их свадьба. Просто надоело, что об этом так много говорят по ТВ.
Ваня Б
А кто злобствует? Мне все равно!
Нет, скорее отвращение вызывает. Неестественно это
Asya Vagabova
Галкина жалко старуху трахать фу...
Zaur Calili да ладно а когда ленина в камере трахали не фу было или с наденькой ему приходилось мандавошками делится тоже не фу -* когда гаснет свет то иная старуха сто фор отвесит молодушкам тупорылым уж поверь !
реакция нашего общества - это и есть показатель того, как мы нетолерантны и нетерпимы друг к другу, признак невоспитанности и предвзятого отношения к людям, которые чем отличаются от большинства. это проверочный тест для страны.
интересно, он её хоть дерёт?
Jaloli Jabbor Он её --ЛЮБИТ!...но тебе не понять.